Низко расположена плацента.

@Марьянка @
Девочки у меня 16 недель,делала УЗИ врач сказала что низко расположена плацента.При ПА с мужем испытываю боль,боюсь этим заниматся.Врач сказала больше отдыхать,про секс не чего не сказала.У кого низко расположена плацента?И какие ощущения?

нам с низкой плацентой не разрешили ПА

вы если испытываете неприятные ощущения, то лучше не стоит рисковать, потерпите, муж должен понять)

Ссылка на это сообщение

плпцента ещё может подняться..врачи дают срок ей до 34-36 недель..она должна быть к этом сроку 7см от внут.зева

Ссылка на это сообщение

у меня была низкая плацента. ПА не запрещали, но кровило постоянно, поэтому сами отказались на время.

Ссылка на это сообщение

У меня 12 недель и такая же проблема. ПА нам строго запретили.

Ссылка на это сообщение

ну почему так сложно даются дети!!! сколько людей - столько проблем!

Ссылка на это сообщение

сексом ни в коем случае заниматься нельзя, может произойти отслойка плаценты, повремените с ПА.

Ссылка на это сообщение

Была низкая плацентация с 12 недель, постепенно поднялась НО ПА запрещали категорически пока не поднялась.

Ссылка на это сообщение

блин, ну неужели сложно хотя бы в инете глянуть чем это чревато для Вас и малыша....а Вы ещё и Пачитесь..Отнеситесь к своей Б более серьезно!

Ссылка на это сообщение
victoriya2006,я к своей Б отношусь серьёзно,а у девочек я спрашивю какие ощущение.На то и сделали ответы на вопросы,чтобы задавать вопросы.А что такое пачитесь я не знаю,я не подросток,а взрослая женщина которая ждёт второго ребёнка.