Что дальше????

//Perchin_ka//
Девочки!! Меня подтрясывает!! Надеялась на задержку завтра, пошла за тестом и конечно же сделала 1 тест и он почти сразу заполосатился!!!! Я не верю!!! Рада до безумия но не верю!!!!! Завтра с утречека еще один сделаю и постараюсь хгч сдать. А что дальше делать не знаю))) расстерялась))) и еще.. В задумках было порадовать любимого новостью на НГ а теперь боюсь не дотерплю(((

А у меня вообще весело - забеременели с подружкой с перерывом в месяц (она пораньше), НГ встречаем в одной компании - во умора: будут на нас коситься, как на партизан))))) Обе не пьём, есть толком не можем - подозрительные личности... :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как спать ложиться)) я и так последние дни кручусь всю ночь и в 6 уже не сплю а теперь и подавно))) но я так РАДА!!!! Муж лежит рядом угрюмый и даже не знает что стотмно а я улыбаюсь как идиотка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эххххх, лишаешь его радости лежать рядом с тобой с такой же идиотской улыбкой)))))) Поражаюсь твоей выдержке))) Ну, раз уж взялась терпеть и не говорить до НГ, то уж терпи))))

Ссылка на это сообщение

Классно то как поздравляю!!! Я тож мужу хотела подарок на НГ сделать у него еще и ДР но вот сегодня монстры пришли((( А вам я желаю на сильнейшего прикрепления растите красивыми!!!

Ссылка на это сообщение

по поводу-не пьешь, скажите, что начали курс таблеток принимать, например какой-нибудь комплекс витаминов. а с алкоголем -нельзя, ну или еще что-либо, желудочные например, или для иммунитета

Ссылка на это сообщение

Сделала с утра тест а на нем полоска слабее чем вчера вечером а на вчерешнем и вовсе полоска исчезла....

Ссылка на это сообщение

Динамику отслеживают через день. Я тоже два дня подряд делала тесты по утрам - идентичны. А на третий сразу на ХГЧ поехала - и успокоилась))))))) Тесты больше не делаю;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) я сегодня хгч сдала ... Попали в вену с 4 раза, теперь ручка болит(( но ничего, ради такого можно и потерпеть)). Буду ждать результатов!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем девочки!!! Если б не вы)))) пока говорить не хочется ни кому а держать все в себе это жесть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите!!! Первый тест на Б сделала за день до задержки вечером второй в 1 ДЗ тест такой же, не ярче, посмотрите график БТ потихоньку снижается и вообще во второй фазе БТ не очень.... На 15ДПО(1 ДЗ) хгч 641, на хгч теперь и к врачу только 5 января!! Я подозреваю что прогика маловато , стоит ли начать дюф или утрик пить???

Ссылка на это сообщение

А у вас нету знакомых гинекологов? Позвоните спросите! Мне назначили! От него вреда не будет!!

Ссылка на это сообщение

По мне так все у вас нормально с графиком. Я бы не начинала, у вас же нет выделений нехороших, легкой беременности вам и хорошего настроения :)