И я туда же. Насколько я выгляжу? Фото свежее

@лина
http://s019.radikal.ru/i600/1604/6b/da27f9461c27.jpg

Платье жесть, поза очень напряженная, особенно в иаком платье так садиться не очень гармонично. я бы дала 30-32. На свой возраст выглядите.

Ссылка на это сообщение

Никак не пойму как вы на раму картины уселись?

Выглядите свежо,а это самое главное :Hello:

Ссылка на это сообщение

Если честно, то сколько угодно :) От 25 (серьезная + чуть полноватая, что добавляет лет) до 35 и выше (уход и повезло с наследственностью).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лет 30 максимум, не смотря на перечисленные минусы на фотографии

Ссылка на это сообщение

Блин, вы на фото беременная ...

Пригляделась на лицо, 29-30 дам, родите, похудеете, 25 давать будут

Ссылка на это сообщение

Замечательно выглядите, морщинок не видно, личико свежее, ножки стройненькие-лет на 25, я вот в беременности была вечно заплывшая, нос на все лицо (( а у вас все замечательно!!

Ссылка на это сообщение

Я подумала на 30, затем зашла в профиль, и правда 30 ))) Внешний вид соответствует возрасту!

Ссылка на это сообщение

снимайте эту дешманскую синтетику- в таких черкизонских платьях ни кто хорошо не выглядит.

Ссылка на это сообщение

28-30, но я бы глаза немного выразительней сделала, ярче накрасила бы.