Заберите эстафету!

Helen71
Девочки,забирайте. Беременность мальчуковая, с двумя сохранениями. По факту сохранения эти ни на что не влияли, скакала как конь всю дорогу, анализы все идеальные. Сейчас 39,5. Никак не хотим выходить.так что,милости прошу,кому надо!

можно и мне кусочек?)) у мя овуля вроде..=) вам легких родов и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

И я возьму)))лёгких вам родов!!)))можно чих персональный????очень-очень надо)):)

Ссылка на это сообщение

Если еще осталось забираю!!!! А Вам скорейшей встречи с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Беруууууууууууу! Легких родов и здоровья !

Ссылка на это сообщение

Беруууууууууууу! Легких родов и здоровья !

Ссылка на это сообщение

Очень надо! Принимаю эстафету ) Легких вам родов, вкусного молочка и здорового малыша )

Ссылка на это сообщение

Забрали, спасибо большое, лёгких Вам родов, здоровья Маме и Сыночку!

Ссылка на это сообщение

Беру остатки эстафеты...Легких родов и скорейшую встречу с сыном !!!

Ссылка на это сообщение

беру вашу замечательную эстафету!!! а Вам пендель для скорейшей встречи с сынулькой!!!

вкусного молочка и спокойных ночей!!!! и здоровья здоровья !!!

Ссылка на это сообщение

ой, всю эстафету уже разобрали))может и мне чуток осталось))

Беру!

Ссылка на это сообщение

ой, всю эстафету уже разобрали))может и мне чуток осталось))

Беру!

Ссылка на это сообщение

Остатки- сладки, как говорится:)) принимаю эстафету, спасибо!!

Скорой встречи с малышом, счастья и здоровья вам!)

Ссылка на это сообщение

Забираю! Желаю скорейшей встречи со здоровым и красивым родным сыночком! И Вам крепкого здоровья! ;)

Ссылка на это сообщение

и я с удовольствием забираю!!!А вам с малышом крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Беру! Спасибо! Лёгких Вам родов и здоровенького сынишку!