Боль в крестце на 34 неделе

Mykki
Болит слева от крестца при ходьбе или при движении, когда лежу или сижу почти не чувствую. До этого начинало болеть после физ.нагрузки и постепенно проходило. А недавно началось прсле глажки белья и теперь не проходит, даже сильнее стало болеть. У кого-нибудь так было? Что помогало?

Ооо... знакомая ситуёвина :yes: ...Не могла стоять и ходить практически вообще без боли, на 31 неделе ездила на УЗИ за 100км от дома, там легла на кушетку, а потом встать вообще не могла долго :( ... А помог буквально за неделю обычный Кальцемин (половинная доза в день). Стало гораздо легче! Но это лично мой случай. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скорее всего защемление седалищного нерва. это болячка сопутствует моим беременностям. в первую дважды 1 месяц во 2 триместре, 3 дня - в третьем. в эту Б пока 1 раз в 26 недель - 3 недели. чуть не сдохла, на каждый шаг, на каждый присед боль ужасная. плакала даже от боли. проходит также неожиданно, как и появляется. можно меновазин, но мне после прогрева еще хуже стало, можно типа фастумгеля мазилку, можно звездочку. в общем терпения, ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если в ногу отдаёт, то седалищный нерв, но скорее всего на этом сроке таз раздвигается(мне так объяснили)

Ссылка на это сообщение

Седалищный нерв болит так ,что фиг с чем перепутаешь и отдает в ногу ,я бы сказала ногу тянет,а боль в крестце на таком сроке вполне естественна -подготовка к родам