Неприятно

Kotik!
Милые дамы ,скажите вам понравилось бы ,если бы ваш муж возил ,не знаю катал ,коллег по работе - дам ? Мне это не нравится ,уже не раз высказывала недовольство ,по этому поводу но все продолжается. Как себя вести ? Игнорировать ситуацию?

Меня подвозил с работы и на работу мой руководитель. Его путь на работу как раз мимо моего дома был. Никто на работе не сплетничал и муж был не против. Но он и других кому было по пути подвозил.

Ссылка на это сообщение

Меня вот тоже и возит, и катает коллега по работе. Мы хорошие друзья и не более. Я его семье также помогаю, чем могу. Жене тоже не нравилось, но привыкла. Пусть лучше меня возит, чем неизвестных девиц.

Ссылка на это сообщение

Хм, я ездила и буду ездить с коллегами по работе на объекты. Мы выезжаем рабочей группой довольно часто. Иногда езжу с руководителем проекта, иногда с менеджером, иногда с прорабом. Не понимаю в чем проблема? Я без машины, они с машиной, объекты и совещания в разных концах Москвы или области. Например, объект во Владимирской области, руководитель проекта едет на машине, а мне нужны исходники для проекта, мне что теперь ехать на электричке? Из-за такой как Вы? Если бы любой коллега сказал что ему жена запрещает ездить с коллегой-женщиной на объекты, я бы в голос смеялась и еще всему офису рассказала... Я бы отказалась работать с таким руководителем или пусть сам все исходники собирает. И жену чокнутой посчитала. Вот, честно, детский сад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага ага. .у меня так батя возил одну с работы по пути. Потом еще что-то помогал - "а чотакова")). Теперь у бати новая семья. Но вот муж возит регулярно и всех - вообще я без претензий. Сучность у мужиков - разная бывает, видите ли.

Ссылка на это сообщение

Автор, т.е. Вы предлагаете, чтобы Ваш муж ехал в другую организацию на машине, а коллега на маршрутке? Хммм.... Сочувствую..... мужу.

Ссылка на это сообщение

блиииин... меня если по молодости подвозили, то в конце концов заканчивалось "трали-вали".. вот я дрянь)))))) сейчас сама не поеду)) боюсь соблазна)))

Ссылка на это сообщение

а для меня машина это что-то интимное)) тесный мирок так сказать))) никого вокруг... и только мы вдвоем.. хи хи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так это не первая тема автора, до этого уже была тема про ревность.

Если вы не планируете лечить свою болезненную ревность, то в скором будущем тут будет очередная тема про развод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой иногда подвозит до работы коллегу или домой (живем рядом), меня спрашивает. Я ее знаю, хорошая девушка, муж у нее приличный. Он нас тоже знает. Почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Представляете у меня мужчина работает с бывшей с кем прожил 10 лет, она его зам, подвозит если в одну сторону, сейчас курсы языка от работы, ходят вместе

У меня вариант либо сожрать себя, убиться о стену или прийти к бывшей и дать проездной. Но, как сказал мужчина, что я там не видел, бизнес партнеры не более

Но у меня история как в кино

Думаю кто это услышал бы сказал ага полюбому у тебя рога:))))))

Ссылка на это сообщение

Я бы сама не стала просить женатого меня подвозить никогда. С какой стати чужой человек должен это делать? Моя работа-мои обязанности. Далеко ехать-себе машину покупай и едь куда хочешь.

Кто-то тут писал, что не в машине же понял что чувства у него? А почему нет? На работе рабочие моменты, можно и не замечать человека. А в машине поболтать о том, о сем, найти родственные души и завертится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А кто сказал что кто-то просит, есть и галантные мужики кому не сложно, была бы у меня машина тожеподвезла, мне предложит сотрудник довезти не откажусь.

Козлов и предателей полно, но Женская фантазия не имеет границ, побольше уверенности каждой из нас:))))

Ссылка на это сообщение

Ну тут писали, что если меня не будут подвозить, то работать я с таким человеком не буду. Такие условия..., я думаю сама просит отвезти. А с чего он должен предлагать, а потом еще везти?

У человека может свои проблемы в голове и он может просто не думать о чужой коллеге... и не предложить. А она еще обидится, что своего авто нет, а королевишну все подвозить обязаны...

Мне не понять такой "простоты".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у меня бывшую возит исключительно когда по пути, а не потому что ей надо

Пусть возит, насладиться ещё немного его вниманием:)))))) и заботой

Ссылка на это сообщение

У меня друг так возил коллегу.

Итог, бросил жену и женился на этой коллеге. Дочке уже 5 лет. ))

В машине ли дело? Очень вряд ли. Если мужчина подсознательно хочет уйти из семьи, он уйдет.

Хотя согласна в чем то с Танюфффка456, машина это реально тесный мир. И на работе человек работает, а в машине затрагиваются другие темы разговора. Находится общий язык и вдруг мужик понимает, что вот она родственная душа и имено с ней мы смотрим в одну сторону.

Как бы я отнеслась если бы мой супруг возил коллег девушек. Ревновала бы, но ему не показала. И держала "руку на пульсе".

Ссылка на это сообщение

Видеорегистратор, как минимум нужен. И если это почти каждодневные поездки, то прекращать 100%.

А девушка спереди сидела?? Спереди место жены и точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахаха так ты едешь сзади, это место жены.

Почитаешь и думаешь, во жирные тараканы у многих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я теперь на работу боюсь выходить.

Вот раньше меня все коллеги возили и молодые и женатые и взрослые. Ну ни с одним роман не завела. Даже маломальской интрижки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой бывает подкидывает от вокзала до работы,в связи с отменой электричек,и женский пол и мужской,но это же по работе я не ревную!

Ссылка на это сообщение

Дамы, а "держать руку на пульсе" - это как? проверять телефон, следить, искать фото в соц сетях, почту проверять... Как это вы делаете "держите руку на пульсе"?

По мне, так я б от такой "руки на пульсе" любовника себе завела бы.

Ссылка на это сообщение

Ага давайте ночами не спать, от ревности волосы на себе драть, в подушку плакать, проверять его звонки, если мужик захочет вам изменить вы хоть на пульсе хоть на его ширинке держите две руки, но он изменит. Себя уважать тоже нужно. Либо веришь мужику своему, либо ищешь постоянно повод где же ты мне врешь скотина такая.

ну и обычно когда в голове постоянно что-то крутишь оно к тебе и придёт. Свои отношения надо гармонизировать и если это не конченный кабель посмотреть на себя в первую очередь.

А по поводу наивности, мне например в какой-то момент стало жалко свои нервные клетки, вам нравится себя дрючить пожалуйста

И вообще я представила, вас нет в машине, переднее свободно и муж такой сотруднице давай-ка назад, идиотизм.

Ссылка на это сообщение

Я та, которую возят коллеги. ничего страшного в этом не вижу. ни с одним подвозящим даже мысли не было завести роман. сажусь всегда на переднее сидение, если бы попросили пересесть была бы крайне удивлена и наверное больше бы с человеком не поехала. и муж у меня возит коллег если по пути и было как то что подьезжает его машина забрать меня откуда то а с переднего сидения выходит коллега его. тот момент что мне неприятно конечно есть но даже в голове нет что он мне с кем то изменяет. и да, изменять может совсем не с той которую возит

Ссылка на это сообщение

Капец барыни... Вместо спасибо что хоть на заднем сидении чужую жо.. подвезли, они еще и фыркают что не на переднем ехать пришлось. М...да. Я бы откланялась и 100 раз поблагодарила, спасибо и на этом.

Никто вам ничего не должен!

Не нравится сзади? Вперед, бери такси!