Передаю волшебную эстафету!

Чудо~в~перьях
Девушки, забирайте мальчуковую долгожданную эстафету! Сегодня 39+5, я поехала в род.дом, завтра ПКС! На всех планирующих - заразный чих!

И я взяла эстафету!! быстрого восстановления Вам :flower:

Ссылка на это сообщение

И я приму, спасибо большое, здорового сыночка Вам!

Ссылка на это сообщение

И я возьму))) спасибо Вам большое))) и здоровья Вам и сыночку

Ссылка на это сообщение

И я возьму))) спасибо Вам большое))) и здоровья Вам и сыночку

Ссылка на это сообщение

И я беру! Легких родов и вкусного молочка сынишке!

Ссылка на это сообщение

Мне наверное поможет только волшебная эстафета,поэтому беру с удовольствием.

Волшебно легких и приятных родов,вам,автор!

Ссылка на это сообщение

И я беру!!!!!нам мальчишка оооочень нужен!легких родов Вам!!!!! :Hello: