Передаю волшебную эстафету!

Чудо~в~перьях
Девушки, забирайте мальчуковую долгожданную эстафету! Сегодня 39+5, я поехала в род.дом, завтра ПКС! На всех планирующих - заразный чих!

Спасибо Вам огромное при огромное чих славила обмазалась, как раз у меня крио-перенос!!! Вам Желаю лёгких родов, скорой и долгожданной встречи с сыночком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вкусного вам молочка и легких ночек. Спасибо за эстафету. Очень надеюсь, что нас 4 протокол окажется //

Ссылка на это сообщение

И я возьму,спасибо....лёгких родов и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету и ловлю заразный чих! Пусть ПКС пройдет хорошо и радостной встречи с долгожданным малышом!

Ссылка на это сообщение

И я беру эстафету. И спасибо за чих, обмазалась с ног до головы. Вам желаю чтобы все прошло хорошо!!

Ссылка на это сообщение

И я возьму! Хоть в этом цикле и лапара, надеюсь на следующие за ним очень-очень

Ссылка на это сообщение

беру кусочек!! а вам удачных родов и вкусного молочка*)

Ссылка на это сообщение

взяла! спасибо! Желаю поскорее увидеть своего малыша-крепыша!)

Ссылка на это сообщение

ну если эстафета и правда волшебная то беру с удовольствием) Вас легких родов, здоровья счастливого материнства

Ссылка на это сообщение

У меня этот цикл такой загадочный....Так что я с огромным удовольствием принимаю эстафету и желаю лёгких родов и скорейшей улыбки сыночка!

Ссылка на это сообщение

Легких родов!! И я эстафету с удовольствием приму)))

Ссылка на это сообщение

С удовольствием возьму!! Здоровья вам и малышу! Пусть все пройдет легко!