Передаю волшебную эстафету!

Чудо~в~перьях
Девушки, забирайте мальчуковую долгожданную эстафету! Сегодня 39+5, я поехала в род.дом, завтра ПКС! На всех планирующих - заразный чих!

Чих поймала, эстафету приняла, спасибо! Легких Вам родов и здоровья с сыночком!

Ссылка на это сообщение

беру! в свою копилочку Вашу замечательную эстафету! Вам побыстрее встретиться с малышом! Вкусного молочка и спокойных ночей! Здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

И я забираю! Легких родов и здоровья вам с масиком долгожданным!!!

Ссылка на это сообщение

Беру, спасибо. Вам удачного ПКС и здоровья маме и малышу.

Ссылка на это сообщение

Чих поймала, заразилась. Спасибо и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Забрала ))) Легких родов и здорового малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла! Вам хороших родов и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

легких родов и здоровья вам!!!!!))) чих ловлю! :)

Ссылка на это сообщение

и мне мальчуковую надо! забираю остатки! а вам легких родов!