Шевелюшки. Вторая Беременность

Конfffетка
Когда почувствовали первые шевеления во вторую беременность? А то я что-то начинаю переживать немного, пошла 17 неделька - тишина (хоть многие говорят, что во вторую беременность раньше чувствуют). В первую беременность почувствовала в 17 недель.

16,потом неделю молчания.

Не переживай,у нас девочка в 20 первый раз почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в первую в 17, а вот сейчас вторая только к 19-20 неделе начала чувствовать. Плацента в это раз спереди и как подушка безопасности работает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень индивидуально. И не обязательно со второй раньше. У меня с третьей то Б недель в 20 вот чтобы различимо шевелюшки начались. И при этом я худощавая.

Ссылка на это сообщение

К 19 неделе, но я не худенькая совсем и прикрепление по передней стенке

Ссылка на это сообщение

Тоже тощая: в обе беременности шевеления в 19-20 недель ощущала. Во вторую беременность активные копошения в глубокой ночи начинались. Тоже переживала, что ничего не чувствую, а как-то проснулась, а таам! весьма активно кое-кто себя ведет)

Ссылка на это сообщение

С первым четкие толчки в 15+1 были плацента была по задней стенке. А вот со второй еле-еле прислушалась в 16 ровно и шевеления были очень отдаленные, в этот раз плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение

В первую Б в 15, сейчас во вторую в 12, даже немного раньше. Оба раза прикрепление по передней стенке.

Ссылка на это сообщение

Я с первым в 15,5, со второй в 17 (и то если б не знала что Б, думала б кишки). Первый был по задней стенке прикреплен, вторая по передней, поэтому в плаценту не стучала или приглушались звуки. Не знаю.

Ссылка на это сообщение

В первую беременность 17.2 плацента по задней стенке.

Во вторую беременность ровно в 17 нед. плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение

В первую в 18, вторую в 17. Пораньше чуть-чуть. Но это зависит от прикрепления плаценты еще. Если по передней стенке - почувствуешь немного позже.

Ссылка на это сообщение

В первую в 15, во вторую -в 13. Погодки, да ещё и по задней стенке плацента оба раза.

Ссылка на это сообщение

Я каждую следующую беременность позже чувствовала. Зависит не от раза, а от места расположения плаценты. Если по передней стенке, то позже ощущаются.

Ссылка на это сообщение

оба раза в 16-17 недель,причем плацента в 1 раз по передней,во второй по задней,в 1 мальчик,во 2 девочка.

Ссылка на это сообщение

Всегда воспринимала такие рассказы как бред, но сейчас я малыша чувствую с 9 недели. В первую беременность казалось все не то, и пока толчки по животу не увидела в 18 недель-не верила.

Ссылка на это сообщение

Фу, успокоили немного. Прикрепление в этот раз по передней стенке. Буду ждать)

Ссылка на это сообщение

Фу, успокоили немного. Прикрепление в этот раз по передней стенке. Буду ждать)