биохимическая или внематочная?

تalievaت
ситуация такая. хгч на 13 дпо-32, 15-52, 18-219, 21-209 и начинается мазня, на узи ничего не видят, ставят подозрение на внематочную и кладут в больницу. 23 дпо хгч -170 , узи естественно опять ничего не видит. 27 дпо -хгч 300. на 26 дпо пошла кровь с прожилками, как тоненькая кожа. лежу в больнице уже неделю почти. врачи разводят руками, диагноз поставить не могут. подозрение внематочной остается. завтра опять на узи, уверена, что ничего не увидят опять. не знаю что делать и что думать?! может у кого так было?

спасибо девочки! стараюсь держаться, пытаюсь ходить. хотя больно не реально. врач до операции говорила, что если эмбрион маленький и мертвый, тогда трубу сохранят, но он был живой (так сказала врач)... домой хочу уже, но как если с постели встать тяжело...

девочки, а вторую трубу только лапорой проверять? других способов нет?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга проверяла, там какой то гель вводят и на экране наблюдают вышел он из трубы или нет. Говорит больно. Поправляйтесь поскорее.