Фильмы поплакать

Veronik
Всех с наступившим Новым Годом! Пусть все мечты сбываются и здоровье прибавляется! Вопрос - бросте, кто может, список фильмов, над которыми Вы рыдали. Очень хочется посмотреть и поплакать..

"Жить", фильм 2012 года. Режиссёр В.В.Сигарев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик в полосатой пижаме посмотрела только что. Рыдала час :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Кажется не упоминали "Пролетая над гнездом кукушки", еще "Один день"

Ссылка на это сообщение

Блин,вчера посмотрела Дом из песка и тумана....Вроде я эмоциональный человек,но на слезу не пробрало совсем что-то.....Хатико,да,плакала очень.Вообще грустные фильмы про животных очень цепляют.....

Ссылка на это сообщение

Долгий фильм,в конце рыдают даже мужики " Английский пациент".

Ссылка на это сообщение

Жизнь прекрасна. При том что обрыдаться - он очень светлый

Ссылка на это сообщение

Human!!!

Документальный фильм, три серии по полтора часа, не оторваться... Рыдала половину этого времени. Кто не смотрел, прям все бросьте и смотрите

Ссылка на это сообщение

"жить" - это уже извращение, пошло, как по мне.

Ссылка на это сообщение

Список шиндлера. Ушедшие (окурибито)

Ссылка на это сообщение

Семь жизней, Белый плен. Мне животных всегда больше жалко, чем людей.

Ссылка на это сообщение

Из недавно просмотренных "Ложь во спасение".

Ссылка на это сообщение

Сибирский цирюльник.

Список Шиндлера.

Ссылка на это сообщение

Сходили с сыном перед НГ на "Хороший динозавр". Не рыдали только маленькие. Они не прониклись полностью идеей. Подростки и взрослые рыдали в голос))))

Ссылка на это сообщение

Мачеха

Марли и я

ps i love you

Малышка на миллион

Виноваты звезды

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, про Хорошего динозавра - у нас в кинотеатре что то никто не рыдал..чеерствые)) у меня ком к горлу подкатил, но видимо Король Лев сильнее:) сын вышел грустный из зала но не смог объяснить почему,5 лет ему

Ссылка на это сообщение

посмотрите фильм Бабуся. Я не просто уревелась, а даже заболела после этого фильма. Настолько он тяжелый и правдивый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из современного: рыдала над фильмом "Лучшее во мне"

Из старого: "дама с камелиями", старинный фильм 1936 года с Гретой Гарбо в гл.роли.

"Мост Ватерлоо", тоже старинный фильм с Вивьен Ли.