Фильмы поплакать

Veronik
Всех с наступившим Новым Годом! Пусть все мечты сбываются и здоровье прибавляется! Вопрос - бросте, кто может, список фильмов, над которыми Вы рыдали. Очень хочется посмотреть и поплакать..

Два южнокорейских фильма, оба называются "Мама". Один из 3 переплетающихся новелл, другой - цельная история.

Ссылка на это сообщение

"Любовь и другие обстоятельства" с Натали Портман. Обрыдалась...

Ссылка на это сообщение

Гордость и предубеждение.

Весь зал , помню, рыдал.Одна я -нет, всё как-то мимо меня прошло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Голова в облаках, титаник пресловутый, еще всегда рвдаю под Любовь и голуби. И под мультик Мама для мамонтенка. Про последнее у меня даже сыночек говорит что мама всегда под этот мультик плачет. Ему чудно почему так, а я не могу, слезы прямо сами катятся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Сейчас самое время", "Сладкий ноябрь", "Белый плен"

Ссылка на это сообщение

Благословите женщину, зелёная миля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное, некоторые фильмы не смотрела, про некоторые забыла, завтра начну просмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрела недавно сериал "Людмила Гурченко", рыдала при просмотре некоторых серий из ее детства, там такая талантливая девочка играет!

Ссылка на это сообщение

Белый бим черное ухо и старый фильм "Дом, в котором я живу"

Ссылка на это сообщение

Про последнее у меня даже сыночек говорит что мама всегда под этот мультик плачет. Ему чудно почему так, а я не могу, слезы прямо сами катятся.

kaktuss я под этот мульт рыдала когда детей не было, родила как то отпустило немного