Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Санта, спасибо огромное! Спасибо за подарочек, жду его в 2016))) счастья и тебе!)

Ссылка на это сообщение

Санта,я на всякий случай уточню,у меня другое желание.А то ,что ты подумал,пусть сбудется у других девочек.

Спасибо,Санта!

Ссылка на это сообщение

Санта дорогой, спасибо огромное! Здоровья, счастья тебе и всем твоим близким!!! До новых прекрасных встреч! :flower:

Ссылка на это сообщение

Санта, милый спасибо тебе за все....очень надеюсь, что в конце 2016 года я порадую тебя своими детками...знаю мое желание сбудется...Тебе желаю крепкого здоровья и удачи!!! С наступающими праздниками