Еду к Матронушке!

свет в оконце
Девочки привет. Завтра утром буду в храме Матроны. Пишите имена свои я перепишу и записку отдам,т.к.распечатать нет возможности. До 18.00 жду.

Екатерина, Александр и младенец Георгий о здравии. Спасибо огромное Вам, автор.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Господом нашим за рабу божью Екатерину и раба божьего Вячеслава о прощении грехов наших вольных и невольных. Помоги нам выносить и родить долгожданного малыша здоровеньким. Благодарим Тебя, Милая Матушка Матрона, за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, большое Вам спасибо

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка! Проси Господа нашего о прощении грехов Дениса и Юлии и о зачатии и рождении у них здорового ребеночка!

А еще прошу о здравии Валерия, Александра, Ларисы и Алины.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! святая Матрона, помоги пожалуйста рабе Божьей Елене и рабу Божьему Алексею зачать долгожданного ребеночка! Благополучно выносить и родить в положенный срок!

Автору спасибо.

Ссылка на это сообщение

Благодарим тебя Матронушка за нашу доченьку Олю.

Автор - спасибо вам большое.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Моли Бога о нас, прошу у тебя помощи, помоги нам, рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Антону зачать здорового ребенка и родить его в срок. Молю тебя о здоровье нашей дочери Дарьи. Прошу помощи побороть алкоголизм моему отцу, рабу Божьему Леониду. От всего сердца благодарим тебя, Матушка Матрона, за помощь нам! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Алёна и Алексей. Спасибо большое Вам, автор!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, милая, благодарю тебя за помощь, уговорила ты Господа нашего, благодарим тебя за дочу! Прошу, Матушка, о благополучном рождении второго ребенка! Пусть ребеночек родится здоровеньким и в благоприятный срок! Всегда буду славить тебя и помнить дела твои!!! Юлия

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Дарью и Дениса, о прощении грехов наших, совершенных волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь!

Надеюсь успела. Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Дарью и Дениса, о прощении грехов наших, совершенных волею или неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь!

Надеюсь успела. Автор, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Наталью и Алексея, за младенцев Злату и Константина о прощении грехов наших, совершенных волею или неволею, ведением или неведением, дай нам и нашим деткам здоровья. Помоги нам скорее переехать в свою квартиру и найти мужу хорошую работу, там где он ищет. Аминь!

Может успела.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r118031#ixzz3v4IdXqUp

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги зачать и выносить до срока здрового ребеночка! Помолись за рабов Божьих Ольгу и Александра.

А так же, если можно, за невестку и брата мужа

Святая Матронушка, помоги зачать и выносить до срока здрового ребеночка! Помолись за рабов Божьих Полину и Дениса

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги исцелить от болезни и благослови на рождение здорового ребенка раба Божьего Сергея и рабу Божью Юлию. Попроси у Господа помочь ощутить радость родительства и стать самыми счастливыми на свете. Прости наши грехи и плохие деяния, мы очень стараемся вести праведный образ жизни.Аминь

Ссылка на это сообщение

Илья и Христина. Спасибо огромное Вам!Пусть ваши молитвы будут услышаны!