Передаю девчачью эстафету!

Lilovaja
Беременность очень долгожданная но в то же время неожиданная. Безпроблемная, без токсикоза! ) Отдам в хорошие руки, а в замен прошу пендель волшебный)) Уж очень хочется свою малышку поскорее на ручки взять. На всех планюшек заразный-призаразный Апчхххииииии !!!!!!
  • Нравится 1

И на меня чихните,пожалуйста)

Лёгких родов вам!

Ссылка на это сообщение

Поймала ,тебе волшебный на легкие роды ,могу передать свою эстафету на роды были легкие почти 9 мес назад лови.

Ссылка на это сообщение

беру кусочек от вашей эстафеты!и заразным чихом обмазалась! а вам хорошего пенделя и мигом в роддом!!!

Ссылка на это сообщение

Заберу я и себе...очень девочку хочу...вам лёгких родов и крепкого здоровья дочке и вам. И жду заразительных почихушек

Ссылка на это сообщение

приняла эстафету :D спасибо! Желаю Вам скорейших родов :flower:

Ссылка на это сообщение

И я беру кусочек! :reverans: Легких родов и скорой встречи с малышкой!

Ссылка на это сообщение

И я беру девчачью эстафету, вам легких родов и волшебный пендель

6c14ea848006.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне пожалуйста кусочек))))

Легких родов вам)

Ссылка на это сообщение

ловлю) а вам легких родов,здоровья вам и малышке вашей.

Ссылка на это сообщение

и я беру!!! очень-очень надо!!!! Вам легких родов и скорой встречи с малышкой))))