Стоит ли делать тест???

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
Стоит ли делать тест??? Надоело тратить бессмысленно деньги!! Придумывать или искать симптомы Б, то же не буду! У меня наверно как и у всех планирующих, каждый цикл - все признаки!!!))))) Конечно график не вдохновляет, но такая разница у меня впервые. http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1438399&t=1447747547

копм на работе забыла. Тест сделала, как всегда отрицательно(((((((((((((Да и БТ (базальная температура) сегодня упала. Муж успокаивает, но все равно грустно. Придется после нового года идти на стимуляцию. Так хотелось самой! Спасибо всем кто поддержал. Пошла в свою песочницу.