Нет ощущений беременности

KittyKatty
Всем привет. У меня 5 недель, ощущений никаких. Ни грудь не болит, не увеличивается, про токсикоз или хоть какой то реакции на еду нету. У кого так было? это норма или нет? заранее благодарна.

У меня токсикоза не было, слава Богу. Для успокоения сдайте хгч в динамике! У всех по-разному б. проходит

Ссылка на это сообщение

Не было ощущений до роста живота, токсикоза не было. Все у вас хорошо) грудь тоже то болела, то не болела, я загонялась, что зря

Ссылка на это сообщение

Просто как то странно и не по себе что ли. Хоть что то же должно быть. Или я просто себя накручиваю, так как для меня это все ново.

Ссылка на это сообщение

Ну, во первых все еще может прийти:-))))) У меня с дочей токс только в 6 недель пришел:-) А во вторых все признаки субъективны и ничего не значат. У меня с сыном никаких признаков не было (даже шевелений). :--))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Норма, конечно)

У меня с первым так было, а вот с дочкой еще до задержки токс был.

Не переживайте и наслаждайтесь )

Ссылка на это сообщение

У меня 39 неделя. За это время никаких признаков, кроме шевелюшек и животик вырос, который мне абсолютно не мешает. Легкой Вам беременности и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем большущее, успокоили очень. А то я уж думала что что то не так.

Ссылка на это сообщение

С сыном токс в 8 нед начался, сейчас в 5 и вот только после 12-ой потише....радуйтесь))))

Ссылка на это сообщение

Думаю что ощущение наполненной, налитой груди должно присутствовать, токс не обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у Вас может все начатся позже а может и нет,у меня в 5 недель тоже не было ощущений не каких а с 6-7 недели как поперло и токс и грудь как болоны)) все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

У меня в обе беременности первые недели грудь была набухшая, затем все прошло и больше ничего не ощущала до конца беременности кроме шевелений и роста маленького в принципе живота. Токса, слава Богу не было в обе б., на еду по-другому не реагировала, не растолстела итп.

Но вот грудь была чувствительная, хотя во вторую б. она не сразу стала болеть, а значительно позже по сравнению с первой б.

Ссылка на это сообщение

у меня 27 недель, ощущение беременности пришло только недавно, когда живот вырос так что встретился с грудью :malicious::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ежели хотите блевать по 5 раз на дню, то могу на вас чихнуть или сморкнуться. я чуть желудок не увидела, а вам везет. но вообще еще не вечер, щаз хгч подрастет и как жахнет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, у всех всё по разному. Радуйтесь и готовьтесь к узи слушать СБ!

Ссылка на это сообщение

Бгг, у меня и в 35 недель не было ощущения беременности, кроме шевелений.

Токса не было никогда, грудь не была чувствительной, не увеличивалась, наоборот, усохла за беременность.

Ссылка на это сообщение

Не было ощущений В пять и в десять недель, шевелиться начнет будет Вам ощущение. Токсикоза тоже не было

Ссылка на это сообщение

блин. Всем привет. У меня беременность 16 недель, и не поверите, я ничего не ощущаю. Живот - будто булочек объелась, а в остальном - вообще ничего.

Хватит заморачиваться, радуйтесь)))))))

Ссылка на это сообщение

Задавала точно такой же вопрос пару недель назад. Но у меня грудь еще до задержки набухла и соски болят и до сих пор пока так, в 5 недель - воротило от запахов жутко. В 7-8 недель всё прошло (осталась грудь набухшая) в остальном никаких больше признаков даже. Единственное у меня и так быстрый обмен веществ, поела - отложила. А тут кушать хочется постоянно, я даже ночью теперь иногда встаю, могу себе забацать нормальный такой перекусон и дальше спать) А вообще радоваться надо, я токса не жду, и надеюсь он меня не посетит...