Быстро забеременевательная эстафета! Мальчуковая!

Фиалка ©
4 февраля приняла две эстафеты (специально посмотрела дату). Была обчихана. И буквально через 6 дней случилась та самая О. В общем, одна или обе эстафеты сработали. Кстати одна так и называлась — быстро забеременевательная. В общем, передаю их дальше! Беременность бестокзикозная, вес за всю Б набрала около 10 кг, вычурных закидонов с едой почти не было. В общем-то хотелось самую простецкую пищу — манную кашу, картошку с солеными огурцами, молоко с булкой — я обычно гораздо изощреннее питаюсь. Минусы: своего прогестерона было маловато — пришлось попить Дюфастон где-то чуть больше полутора месяцев, да еще где-то на 34 неделе умудрилась загреметь на сохранение, потому что взялась пахать физически. Мне был прописан один единственный укол, не знаю точно какой, вероятно ношпа, и отдых в больших дозах и всё — прошло само. Но я думаю, вы не станете повторять моих ошибок и не будете перетруждаться в беременность. Кто желает, ПЕРСОНАЛЬНО ОБЧИХАЮ!!! А еще мне бы ПЕНДЕЛЬ в Роддом! Сегодня 40 недель 1 день, начинаю перенашивать. Мужа соблазняла, по лестницам ходила, полы в подъезде мыла, а малыш засел как партизан.

лёгких родов. И на меня чих пожалуйста сейчас самое время надо

Ссылка на это сообщение

Я тоже возьму! Вам пендель волшебный и легких родов!

Можно и мне персональный чих)))

Ссылка на это сообщение
Катя28, АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прямо в цель на быстрое забеременевание!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Ааааааа хватаю обливаюсь полность чихами

Ссылка на это сообщение

Беру! Легких родов!))

И мне можно персональный?) Спасибо!))

Ссылка на это сообщение

...и меня пожалуйста обчихайте,очень ждем Б уже больше 11лет :cry:.А Вам желаю побыстрей встреться с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ой, какая вы позитивная беременяшка))) лёгких вам родов! Постою тут под слюнявыми пролетающими чихами и эстафетами))

Ссылка на это сообщение

Можно мне чих))))может спустя 8 лет чудо все-таки случится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, как вы тут всех обчихали, уже от одних чихов должны схваточки начаться!

Скорее Вам в роддом и встретиться со своим крохой! Здоровья малышу и мамочке будущей и молочка побольше!!

Чих ловлю, и если лично буду обчихана - премного благодарю!

Ссылка на это сообщение

Вот Вам :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: и скорой встречи с малышом! Забираю Все!! Меня пожалуйста тоже персонально очень слюняво и быстрозабеременительно обчихайте :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Можно мне тоже чих, пожалуйста! Легких родов! Скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

И на менч, пожалуйста! а ВаМ здорового малыша и легких родов)

Ссылка на это сообщение
juliiii ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прилипчивое заразное забеременевательное!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как здорово то))))сколько соплей и слюней))))и я к вам))))

Ща дам волшебный ускориватель встреч)))))))))бабахххххх....ну что в род зале уже!?

Фиалочка))))самое главное лёгких позитивных родов вам и малышу))))расчудестной умилительной встречи))))спокойных ночек и молочка свиного и вкусного)))))

Ссылка на это сообщение

Ой...не не не свиного....а много))))

Это не я а телефон))))))

Ссылка на это сообщение
Natalilotos, ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Аж вас чуть на пол уложило от сбивающего с ног, заразного и приносящего беременность чиха!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

легких родов и БОГАТЫРСКОГО здоровья!!!!! эстафету БЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиалка ©, обчихайте меня пЕрсонально, пожалуйста :malicious: