Быстро забеременевательная эстафета! Мальчуковая!

Фиалка ©
4 февраля приняла две эстафеты (специально посмотрела дату). Была обчихана. И буквально через 6 дней случилась та самая О. В общем, одна или обе эстафеты сработали. Кстати одна так и называлась — быстро забеременевательная. В общем, передаю их дальше! Беременность бестокзикозная, вес за всю Б набрала около 10 кг, вычурных закидонов с едой почти не было. В общем-то хотелось самую простецкую пищу — манную кашу, картошку с солеными огурцами, молоко с булкой — я обычно гораздо изощреннее питаюсь. Минусы: своего прогестерона было маловато — пришлось попить Дюфастон где-то чуть больше полутора месяцев, да еще где-то на 34 неделе умудрилась загреметь на сохранение, потому что взялась пахать физически. Мне был прописан один единственный укол, не знаю точно какой, вероятно ношпа, и отдых в больших дозах и всё — прошло само. Но я думаю, вы не станете повторять моих ошибок и не будете перетруждаться в беременность. Кто желает, ПЕРСОНАЛЬНО ОБЧИХАЮ!!! А еще мне бы ПЕНДЕЛЬ в Роддом! Сегодня 40 недель 1 день, начинаю перенашивать. Мужа соблазняла, по лестницам ходила, полы в подъезде мыла, а малыш засел как партизан.

Pingvinashka //, АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Сама обалдела как на вас чихнула - а вас чуть не сдуло ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

легких родов, чтобы все прошло гладко и без проблем, удачи.И чихните на меня пож-та

Ссылка на это сообщение

нече себе так, точно. Спасибки огромное ВАМ, быстрейшей Вам встречи с Вашим богатырем!!!

Ссылка на это сообщение

легких родов!здоровья!!!радостной встречи с сыночком. Ждем Вас с хорошими новостями. Бегом за счастьем!

29b8e8299c1a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Алинёнок// АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прямо мокрое заразное, быстро подхватываемое после лапары!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
galinavgv, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИ!!! Аж намочила вас!
Ссылка на это сообщение

и мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легких родов!и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
MaLischOk, АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас забеременеванием быстрейшим!!!!!
Ссылка на это сообщение

рожайте уже быстрее, а то планюшки вас с Бп заставят чихать круглые сутки :D :D :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне плиз персональный чих, иначе уже совсем руки опустились

Ссылка на это сообщение

Pingvinashka //, точно, всеобщий чих-то я не сделала!!!!

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех и еще кучу раз АПЧХИ на всех, кто желает!!!! Аж обезводилась, как всех желающих зачихала! Пошла пить воду! :D

Персональные чихи сейчас продолжу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Пиюша-Мама2016, АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ мокрым скорейше забеременевательным на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу персональный:)

А вам огромный пендель :)

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста очень прошу вас, чихните на меня своей супер быстро забеременительной эстафеткой, сейчас нахожусь в первом протоколе, давайте обмен я вам пендель волшебный взамен!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беру! Легких родов! И можно тоже сих пожалуйста