Перейти к публикации

Катя28

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 405 просмотров профиля
  1. Имплантационное западение. Момент когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. В этот момент имунная система организма падает. А падает для того чтоб яйцеклетка смогла легко прикрепиться к матке. Имплантационное западение. Момент когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенкам матки. В этот момент имунная система организма падает. А падает для того чтоб яйцеклетка смогла легко прикрепиться к матке. ИЗ хорошо видна на графике если его вести.
  2. возможно это ИЗ. У меня на ИЗ нос заложило и уши.
  3. На узи сходите. И для начала надо проверить мужа, с мужчинами проще узнать причину чем у женщин
  4. @Кошкин хвост да я тож искала болтушек нашла только 40+
  5. Девочки сегодня в час ночи покормила сына и он не захотел спать. Ну ладно начали играть и гулять по кв ну чувствую руки уставать начали положила в его кроватку и через 5 мин он САМ ЗАСНУЛ как так я была в шоке я даже дышать боялась чтоб не разбудить его. И сейчас тож покормила( кормлю я лёжа ) и решила попробовать переложить и снова все прошло прекрасно. Моему счастью нет предела. Все эти 5 месяцев я его пеленала или он засыпал под грудью а при перекладывании просыпались и не хотели спать. Всегда надо было его укачивать запеленгованного.
  6. Cherry29, С днём Рождения!!! Здоровья !!! Крепких нервов !!! А мне в этом году исполняется 30 лет ))))
  7. У нас все хорошо температура ушла )))) Я буду вводить прикорм по приложению Хаинс
  8. liarny, нет в первый раз такое чтоб температура поднялась Уксусом муж предложил я б сама не решилась.
  9. Вчера пошли в больницу ставить прививки 2 от полиомиелита и гепатита. Вечером ребёнок немного начал капризничать измерила температуру 37,6 дала парацетамол через пол часа измерила 37,8 решила подождать ещё через 30 мин измерила 37,6 ну думаю все хорошо. Пришёл муж поужинали и ребёнок ещё стал беспокойнее взяла на руки чуствую горячий весь побежала мерить 38,5 раздели ребёнка полностью начали раститрать раствором вода с уксусом. Вроде спала 36,6 но через мин 20 поднялось 37,9 меня уже начало трети от нервов дала парацетамол и послала мужа за ибуфеном ещё. Пока муж бегал ребёнок заснул видимо спала немого но все равно был горячий решили лечь спать сына не укрывала лежал голенький до утра. Чувствую температура спала одела его сейчас спим. Ох уж эти прививки раньше ставили ему все норм было а тут не знаю почему так с реагировал. Вот !!! Выговорилась !!!
  10. Глафира_Андревна, не знаю завтра сдадим кал посмотрим что врач скажет.
  11. Я наморозила со своего огорода овощи. Со стулом проблем пока нет Какаем каждый день но жидко.
  12. Поздравляю всех малышей с 5 месяцами растите здоровыми и крепенькими. А нас до сих пор мучает животик (((( решила в 5 месяцев начать прикорм надеюсь кишечник улучшиться Скажите с чего лучше начать с каш или с овощей ?
  13. С наступающим Новым Годом всех мамочек.
×
×
  • Создать...