Быстро забеременевательная эстафета! Мальчуковая!

Фиалка ©
4 февраля приняла две эстафеты (специально посмотрела дату). Была обчихана. И буквально через 6 дней случилась та самая О. В общем, одна или обе эстафеты сработали. Кстати одна так и называлась — быстро забеременевательная. В общем, передаю их дальше! Беременность бестокзикозная, вес за всю Б набрала около 10 кг, вычурных закидонов с едой почти не было. В общем-то хотелось самую простецкую пищу — манную кашу, картошку с солеными огурцами, молоко с булкой — я обычно гораздо изощреннее питаюсь. Минусы: своего прогестерона было маловато — пришлось попить Дюфастон где-то чуть больше полутора месяцев, да еще где-то на 34 неделе умудрилась загреметь на сохранение, потому что взялась пахать физически. Мне был прописан один единственный укол, не знаю точно какой, вероятно ношпа, и отдых в больших дозах и всё — прошло само. Но я думаю, вы не станете повторять моих ошибок и не будете перетруждаться в беременность. Кто желает, ПЕРСОНАЛЬНО ОБЧИХАЮ!!! А еще мне бы ПЕНДЕЛЬ в Роддом! Сегодня 40 недель 1 день, начинаю перенашивать. Мужа соблазняла, по лестницам ходила, полы в подъезде мыла, а малыш засел как партизан.

СёПаСьКа меткое АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас быстро забеременевательное!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму!Можно персональный чих???

А вам волшебный пендель! :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

И мне пожалуйста! Терпения вам!Бог в помощь! :reverans: :flower: :D

Ссылка на это сообщение
1Малявка1 АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас забеременевательное очень смачное, мокрое и цепкое!!!!
Ссылка на это сообщение
totowaa персонально, громко, мокро и заразно на вас ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на скорейшую беременность!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lutessa// ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас быстрозабеременевательное, а уж какое слюнявое и заразное!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
osia1986 ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас чуть с ног не сбивающее мокрое и презаразнейшее на быстрейшую беременность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
rina К ААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ вам прилипчивое, ОЧЕНЬ заразное!
Ссылка на это сообщение
rijolda, ААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнючее быстрозабеременевательное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

спссибо) мне правда очень-очень нужно))))

Ссылка на это сообщение
Maktub 81, ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас скорейше забеременевательным чихом!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
***ника*** АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ смачно, мокро и ОЧЕНЬ заразно на быстрейшую беременность! Стоите мокните!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Decodence// ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, да так, что промокли вы вся от заразного быстрозабеременевательного чиха ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я хочу персональный Чих, заранее спасибо и легких вам родов!

Ссылка на это сообщение
Iriska_mama_Dianki АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ быстрозабеременевательное такое заразное, такое слюнявое на вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Леськина, ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прилипчивое, слюнявое, скоро забеременевательное!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
НАТУСЁК84, АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас очень прицельно на скорейшее забеременевание!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Уряяяя! Вам самого волшебного и быстродействующего пенделя, скорейшей встречи с малышом! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое, ловлю и обмазываюсь ))))

Вам пенделя и лёгких родов