Я в отчаяние! Пропадают вещи!

Мурленка
Много букв... Просто выговориться...Началось все 2,5месяца назад. Муж уехал в командировку (на тот момент жених), я дома одна, занимаюсь спокойно уборкой. На столе лежали часы с кожанным ремешком и на ремешок прицеплено колечко золотое (постоянно носила). Вытираю стол, часы кладу на полку. Через пару часов звонит подруга и предлагает встретиться, я собираюсь. Иду к полке за часами, их нет. В итоге обыскала все. До сих пор ищем. Нет часов. В пятницу была свадьба. Дома только мои родители, девочка стилист и котенок(взяли полтора месяца назад). Сняла я все золото сразу и положила в коробочку в шкафу. Стилист, мама и папа были в комнате в это время. Одела украшения свадебные. Вернулись домой в 12 ночи. Решила одеть своё золото. Нет серёжек. Хотя я 100% помню что все вместе положила, браслеты, серьги, кольцо, цепочку. Кошка туда не забирается. Шкаф закрыт. Ну золото ещё понятно. Но у меня пропали три крышки от сковородок и мой обеденный контейнер. С мужем все обыскали. Найти не можем. Пропал паспорт кошки. Который всегда лежал на одной полке с остальными документами и их никто не трогал. Я уже здесь жить боюсь. Хотя ни во что сверхъестественное не верю. Вот как такое может быть???

Квартира освященная у вас? если нет сделайте, тем более только поженились) а бывает всякое)

Ссылка на это сообщение

Девочка стилист не могла золото прикарманить себе??

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что я помню куда положила. Мама тоже говорит освятить, но это съёмное жильё

Ссылка на это сообщение

ну ладно часы с серьгами можно сунуть куда-нибудь и забыть, но 3 крышки от сковородок потерять дома.......нет объяснений. Чесслова и смех и грех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у арендодателей нет ключей или может соседке дали ключи на всякий случай. Заходят, подчищают, когда вас дома нет?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ага и смех и грех в однокомнатной квартире с одним шкафом и диваном. На кухне одна полка и холодильник. Вот у меня уже истерика, честно говоря... Стилист всегда на виду была, к шкафу не подходила. Да и я уверенна, что все вместе положила. Одновременно сняла все

Ссылка на это сообщение

съемное.... на хозяев не грешите? кроме кошкиного паспорта остальное вещи ценные...

Ссылка на это сообщение

съемное.... на хозяев не грешите? кроме кошкиного паспорта остальное вещи ценные...

Ссылка на это сообщение

конечно чужое освящать наверн смысла нет, побрызгайте углы святой водой, свечку зажгите... Ну или с домовым поговорите, угощение оставьте) может и отдаст ваши вещи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну часы ещё до котенка пропали. Хозяин в Казани живёт. Мы в Москве. Все общение только через телефон. Замок сами ставили. Ключей у него нет. Ну если про золото я так и думала. Но крышки от кастрюль из единственной полки. Это ж просто взрыв мозга(((

Ссылка на это сообщение

конечно чужое освящать наверн смысла нет, побрызгайте углы святой водой, свечку зажгите... Ну или с домовым поговорите, угощение оставьте) может и отдаст ваши вещи)

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если снимаете квартиру, и квартира не ваша, тогда точно домовой))) Тем более котенок появился, не любят домовые котят))

Ссылка на это сообщение

знаете как в детстве "домовой-домовой поиграй да отдай" :P:Crazy: )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На ночь точно скажу)) я уже правда в отчаянии, боюсь что либо снимать из украшений и трогать)))