стульчик для ребенка 2 лет

Alenochka_07
Девочки, привет.\ Вот такой вопрос. У меня дочь отказалась наотрез от своего стульчика обеденного. Сидит только вместе с нами за столом. Но ей низко и неудобно. Существует ли какое приспособление, чтоб повыше посадить? ПРобовали подкладывать что-то, получается неустойчиво.
Volpis Даша, спасибо. У нас детский стульчик Чико Полли. У него столик снимается и можер стульчик придвигать к столу взрослому, но это моего ребенка не устраивает. Она хочет именно на гарнитуре сидеть. Как не воевали. В итоге стоя на коленках ест.
Ссылка на это сообщение
Alenochka_07, у меня такая же проблема, от стульчика наотрез отказывается, хочет сидеть со всеми, рядом за общим столом. Никак не решили. Пробовала подушку подкладывать, сваливается с неё, т.к. постоянно вертится за столом, тянется за чем-нибудь. Плюнула я на это дело, тоже ест на коленках, сыну 1,10. Дорастет скоро :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может под ножки что сделать...нам 1.9, достаем уже, очч любит так сесть, ноги свесить и есть или просто смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы просто купили в Икее обычный стул с спинкой и без подлокотников, только повыше. Напоминает барный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша тоже стоя на коленках ела с 2 лет, ничто другое её не устраивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могу порекомендовать отличный стул Hauck Alpha, немецкий деревянный, растет вместе с ребенком. Я заказывала в Германии за 65 евро, в России стоит немного дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

da8b1b149751.jpg

Вот такой стул, сын до сих пор только на нем заседает, хотя откровенно высоковато теперь ему:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куб пенопласта приматывали к сидушке. у меня в детстве папа делал: детский деревянный стульчик прибивал к деревянному стулу. Получалось примерно как у Нaвсикая. Мой ребенок в 2 года стал на обычном стуле сидеть (ну или на пенопласте)

Ссылка на это сообщение

Наберите в поисковике "бустер для стула" и будет вам счастье! :)

На любой вкус, цвет и кошелек!