Ваша реакция...!

Alina.87
Девочки, очень интересно... ваша реакция, когда вы замечаете, что вашему мужу (парню) понравилась ваша подруга или знакомая, какие-то мелочи бросаются в глаза, взгляды...

я бывшего ревновала к его типо "подруге". Кляся мне в любви, а сам мимолётом тааакие взгляды на неё бросл. я ему раз сказала, что до добра это не доведёт, два сказала.. в общем, когда он с "подругами" стал больше времени проводить, начала высказывать от обиды.. В общем после того, как мы с ним расстались, с кем вы думаете он начал встречаться?! вот, вот...именно с ней..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот вот! клянутся, клянутся!... вот и результат.

Ссылка на это сообщение

да он потом грамотно отмазался: "Просто после нашего расставания этот человек оказался ближе всех!" :D

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, теперь надо "ушки на макушке"!!!

Ссылка на это сообщение

мужа своего интересую только я, а меня ОН! :) вот и всё тут

Ссылка на это сообщение

А я уверенна что любимому стоит доверять. Конечно, посматривает иногда, но глаза на то и даны что бы смотреть - пусть смотрит, всё равно я лучше всех)))

Ссылка на это сообщение

Доверять мужу- это святое! Без доверия это не любовь! Но ушки надо держать на макушке! 100% согласна с этим коментом. Ведь за годы совместной жизни бурная любовь утихает, и кто знает как муж себя поведет. Может ему новых ощущений захочется?.... Так надо ему их устроить. Или собой или сковородкой :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Шучу конечно, если человек порядочный он себе не позволит такого поведения, если форменный козел - может это и к лучшему, он не последний и не единственный. Муж должен всегда понимать что Вы интересуете мужчин! И что Ваша жизнь не закончилась в день свадьбы! И никакие кастрюли сковородки быт дети - Вас намертво не привяжут! Каждая ситуация уникальна, по этому мы, девочки, должны включать свою интуицию и быть хитрыми и мудрыми. Мы же фефочки.