Ваша реакция...!

Alina.87
Девочки, очень интересно... ваша реакция, когда вы замечаете, что вашему мужу (парню) понравилась ваша подруга или знакомая, какие-то мелочи бросаются в глаза, взгляды...

Реакция не особо, лично у меня. Муж не подает вида, но он же мужчина прежде всего, а потом уже муж. у меня была ситуация, когда подруга уж очень симпатизировала мужу, а он тоже находил ее интересной (возможно я себе придумала это, не уверена). ну вообщем, я на это пару минут посмотрела (диалог) и больше не общалась с подругой(. возможно в моей реакции какие-то комплексы и заложены, но это моя реакция. не позволю чтоб мои "подруги" крутились у мужа на виду.

  • Нравится 9

Моему мужу мои подруги ни нравятся как женщины,пикогда ни замечала чтоб он на кого нибудь заглядывался.

Честно говоря никогда не замечала, может невнимательная :D

я раньше тоже никогда не замечала, теперь частенько замечаю его флирт

  • Нравится 1

Вообще, нужно доверять и не надумывать себе чего нет. лично мое мнение, каким бы ни был муж, заботливым, любящим. внимательным, он все рано будет оценивать проходящих женщин. от осознания этого не легче, но есть стимул всегда быть в форме и заново заинтересовывать мужа. Возможно вам муж(парень) не флиртует, а просто говорит в такой манере, лучше себя не накручивать.

  • Нравится 3

сначала бы избавилась от подруги, если не поможет, то и от мужа

  • Нравится 7

если откровенный флирт, то присоединюсь к совету Моники. а если просто разговоры, типа а симпатичная у тебя подружка... то не обращайте внимания, ну по крайней мере в моей семье такие разговоры имеют право быть, и они не расцениваются как "ах та козел на мою пожругу глаз положил"

Бесит, даж, когда на незнакомых девушек реагирует " ах, какая". Я подтруниваю над ним, потом забываем оба)) Мало ли ко мне нравится)) :malicious: :malicious: :malicious: Пусть поволнуется, кому я улыбаюсь приятно)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Люблю ж его!! :D

  • Нравится 1

Хаа, сразу предлогаю секс втроем, но если мне не понравится, говорю, месть моя будет долгой и мучительной:)))

  • Нравится 5

а мой муж наоборот ещё больше мне внимания уделяет в компании других женщин)) дамочки аж злиться начинают, а нам прикольно))))) потом вместе с ним над этим же и прикалываемся! вам стоит так же попробовать)))))

  • Нравится 2

Грожу пальчиком и надуваю губки))))) А если серьёзно мой муж никогда вида не покажет, что заинтерессовался кем-то кроме меня. Это было бы наглостью с его стороны, я так считаю. И, понятное дело, от меня попало бы обоим, если б всё таки такое случилось.

  • Нравится 1

да я и сама в шоке... обидно, что и некоторые девушки-знакомые не против "пообщаться" в компании, не смущает даже мое присутствие..

дай в лоб такой знакомой, что бы ее засмущало все-таки твое присутствие! :Crazy:

  • Нравится 4

я пару раз такое замечала (давненько), делала так: распушаю хвостик)) переключаю все внимание на себя и тогда уже не только муж вокруг меня вьется)))

  • Нравится 2

На счет знакомых, так не было такого. А вот если мы например едем в машине и идет красивая девушка, так мы оба обращаем внимание, не ругаю его, это буквально мимолетный взгляд но потом он поворачивается ко мне и говорит что я лучше всех. Первое время очень злилась но потом поговорив с ним стало понятно, что все они сравнивают нас с другими девушками ну какими бы они не были, они ведь сейчас с нами а если человек любит то не позволит себе пусть и "приятных" мелочей заигрывания с другими девушками. А если подумать подруг надо нормальных выбирать, а то одна такая увела у моей мамы мужа, и радуется теперь.

  • Нравится 3

У меня подруга в свое время увела мужчинку, как показало время, беду отвела. Он оказался наркоманом((( А нынешний муж, даже и не рассматривает моих подруг как женщин, в этом и моя заслуга. Пусть и не красиво, но периодически рассказываю ему случаи про подружек, в которых они мягко сказать, выглядели глупо. Да и не стоит забывать "Глупая девушка следит за своим мужем, а умная за собой" Это ни в коем случае, не относится к автору, просто я так живу, и мой муж смотрит только на окружающих меня мужчин, чтоб не дай Бог, кто ни так посмотрел))))

  • Нравится 2
_Виталинка_ Я ни в чей то адрес написала, а просто высказалась)))) В любом случае, ну, что ж эта за подруга которой не стоит доверять.... На хрен таких!!! Свое счастье дороже :D
  • Нравится 1

Будь осторожна с подругой! У меня со школы такая осталась, рассказывает мне как она спит со всеми мужьями подруг, я ее близко в дом не пускаю и общаюсь редко, исключительно по телефону))

МяфФкЪ ой какой ужас! фу фу фу! еще и рассказывать о таком! об такую подругу даже телефон не стоит марать, наверное. :(

Все мужчины бросают взгляды на девушек,просто кто то заметно,кто то нет.Есть у меня знакомая,деловая,не замужем,короче реально кукла барби,но посмотрел он на нее,типо я не заметила.И что дальше ругатся с ним реально глупо.Девочки мы же тоже смотрим на красивых мужчин.