Пустила,теперь не знаю что делать

Интегра
Думала,я сегодня с утра одна с такой проблемой буду. Обострение какое-то. Кидайте тапками или просто по хорошему дайте совет. Я в растеряности,голова уже не соображает((( В воскресенье мне позвонил сосед по дачному участку и сказал,что срочно надо приехать,прорвало трубу,весь участок плавает и т.д. К слову,дачу мы забросили несколько лет назад. Я все это время очень мечтала ее восстановить,но родители не хотели,а я сама,что сделаю? Второй муж взялся за это дело.Год восстанавливал,второй год летом лежал со сломаной спиной,естественно,что там все заросло и опять закидали мусором. Приезжаю на участок. Стоит новенький забор из профнастила, земля вспахана,мусор убран. Оказывается это муж ( пока еще муж) жил там все лето,никуда он не уезжал,работал в городе. Радоваться восстановлению даче мне нет смысла,потому что одна с детьми я туда ездить не буду. Говорю спасибо,забираю ключи и уезжаю( вещи из домика выкинула его). Вечером приезжает с котомками своими просится впустить или будет сидеть в подъезде,пока не прощу и не пущу. Около 11 смотрела в глазок он сидел в подъезде. Утром смотрю ни его ни вещей. Выхожу из подъезда,сидит на лавочке,без вещей,сердобольный сосед к себе в коридор вещи занес. Вечером после работы сразу за дочкой и на танцы.Пока ждала дочку,мне стало плохо. Сидеть не могу давит на печень, стало тошнить,потом почки ныть начали, кидает то в жар то в холод. Кое как дошли до дома. Смотрю он сидит. Нафига я так сделал не понимаю,могла позвонить маме и попросить забрать дочку к себе на случай,если мне совсем плохо станет и придется скорую вызвать. Пустила мужа. Весь вечер я стояла в коленно-локтевой позе,похоже,что ребенок как-то не так повернулся. Муж весь вечер возле меня скакал,даже противно,такая забота проснулась,только не в то время. Погрел кушать,покормил дочку. (Дочка довольная,папа вернулся,она скучала по нему). Потом я спать легла он с дочкой мультики допоздна смотрел. Спал на балконе. Утром я проснулась со свежей головой и мне стало так противно. Подхожу к окну смотрю на него и непонятно,что в душе творится. И противно и вроде мое родное и вообще кошмар((( Распинала его и выпнула . Выслушала кучу извинений,клятву,что он с того самого дня не пьет,даже подарочек припас на годовщину,какой молодец! Я вроде как решила,что все конец.С утра позвонила сестре своей,думала она меня поддержит. А она сказала,прощай,тебе терять все равно пока нечего,смотри на его поведение,выпнуть успеешь всегда, пока беременна и ребенок маленький все равно никого искать не будешь, а если и захочешь кого найти,то можно и при нем,право имеешь(((. И я после ее слов засомневалась. Говорит,не расшибайся больше для него,пусть он для вас все делает теперь. В голове сумбур вообще,за утро уже 2 таблетки глицина выпила,всю трясет от этих раздумий Я сейчас ничего не понимаю у меня и чувства и обида,я трезво не могу сейчас рассуждать,поэтому написала.

♡Динуля♡,а в том-то и дело,где эта грань,когда уже можно понять,что человек действительно исправился и заслуживает хорошего отношения...
Ссылка на это сообщение

Вы уже сейчас адвокатом его заделались. Все ясно, короче.

Ссылка на это сообщение

Интегра, вы ужасно возмущались, когда на БП писали, что вы его пустите и простите. А теперь именно так и получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по-человечески конечно понятно, что нехорошо человека на улице оставлять. давит на жалость он. и льёт в уши, лишь бы.

надо обладать очень сильной психикой что бы суметь жить с человеком который сделал так больно.

ну или вообще вообще его не любить и таким образом наказать. словно лисица и виноград. он рядом с вами, детьми, а прикоснуться не может.

Ссылка на это сообщение
Suzie-Q,еще нет. Я думаю. Рассматриваю все варианты и плохие,и хорошие и смотрю где для меня меньше зла.
Ссылка на это сообщение

автор, вы его уже оправдываете, а, следовательно, уже готовы простить и пустить обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
N.F.,ему есть где жить и есть куда ехать. Я и рассчитывала,что он к себе на родину уедет. Если бы ему негде было жить,я бы съехала с квартиры и оставила ему.
Ссылка на это сообщение

Не пускайте, автор. Однозначно сейчас не пускайте. Вот если он поймёт, что выгоды от вас не поимеет, тёплый угол не найдёт, а проявлять заботу (в том числе материальную) все равно будет, то можете и подумать. Но не сейчас, а через годик. Устройтесь сами, родите. Время все расставит по своим местам, а не его слова и забор на даче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вы очень больно сделаете дочери снова! За что так ее мучить????? Она радуется, что папа вернулся, а вы подумаете-подумаете и выпрете его опять... Взрослые люди, а ведете себя как дети! Мужик не понимает, но Вы же МАТЬ! Зачем дочери душу рвать??? Она только начала привыкать жить без папы... Ох, и ситуевину заварили... Жалко мне дочу Вашу. Очень.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Коть-муркоть, в июне его зп мне привозил его начальник (он мне и сказал,что он не пьет и работает без выходных),сумма была больше,чем обычно. Остальные месяцы он перечислял на карту. Я знаю сколько у него стоит рабочий день и не поленилась посчитать,там действительно выходит,что за 4 месяца он отдыхал в общей сложности неделю. Это по грубым подсчетам,тк в выходные они работают пол дня, а тариф двойной.
Ссылка на это сообщение
Коть-муркоть,конечно,съехала бы к родителям. Все равно я вечно не буду на этой квартире жить,хозяева заплатят ипотеку и махнут мне.
Ссылка на это сообщение

Да зачем искать эту грань? если вы любите и готовы прогнуться, то пустили и пустили, живите счастливо. Если не готовы к повторннию(а оно будет) - не начинайте.

А то со стороны это выглядит как: вы его пустиом, чтоб потешить свое самолюбие, чтоб он поунижался, лили вам в уши. Вы таким образом пытаетесь отомстить. Но это не дело. Спать и унижать, мне не понятно. Не ищите ему оправданий, его поведение, не давайте какие то там шансы. Просто решите - готовы к повторению? Сходитесь! Не готовы, незачем и начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
алексашка,я и думаю о дочке.Если бы не она пустила бы и не думала. Поэтому и хочется все продумать и решить,а не на эмоциях сегодня пустила,а завтра иди гуляй.
Ссылка на это сообщение

А самое интересное, автор, знаете,что может быть? Вы его сейчас выгоните... а он действительно одумался... понял,что вы и без него можете.

Пройдет какое-то время и встретит он другую. И научившись на своих ошибках, не будет больше гулять. И станет хорошим семьянином. Только не Вашим...

Кидайте и в меня тапки.

Только как говориться, раньше не выкидывали сломанную вещь, а чинили ее.

На слова не стоит обращать внимание. А вот на поступки-да.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто расскажу одну историю. У свекрови есть подруга, дети были маленькие, 3-5 лет, муж изменял, пил. Она пыталась в окно выброситься, свекровь вовремя зашла. Мирили их пол года. Сейчас живут душа в душу, у детей уже свои семьи, но роли поменялись- жена как царица, муж с нее пылинки сдувает, под каблуком на 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ElenaAlex, хорошо,что на это время хватило и я не решила сходиться. Тогда я не знала смогу ли одна,а теперь знаю.
Ссылка на это сообщение

Интегра в таком новом имидже работающего и непьющего он должен прожить как минимум год, и только потом можно думать и гадать пускать его или нет.

Потому что все его теперешние подвиги - это на всплеске эмоций. И только временем можно проверить серьезность намерений.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Интегра в таком новом имидже работающего и непьющего он должен прожить как минимум год, и только потом можно думать и гадать пускать его или нет.

Потому что все его теперешние подвиги - это на всплеске эмоций. И только временем можно проверить серьезность намерений.