почихайте на пингвина)))

Pingvinashka //
девочки, позавчера был укол ХГЧ, вчера очень старались, кому не жалко чихните сочно, киньте памперсом, эстафету приму с удовольствием, пусть уже наконец то все получится

И чихаю, и эстафетку передаю!! Нам уже и в роддом можно - 38 и 4, так что желай нам легких родов и запузачивайся на здоровье!! :D

Pingvinashka //, всегда берегла дочины памперсы, но в вас переполненным после дневного сна запульну!))) Пусть всё получится!

Апчхиииииии на Вас девчачьим 39-недельным! А меня в роддом пните, не могу уже ходить.

  • Нравится 1
м@русильд@ спасибки огромное, эстафетку схватила, даю Вам мой самый сильный пендель на легкие роды :razborki-85: , легких родов Вам, без разрывов и много вкусного молочка
  • Нравится 1

дочин полный подгузник в Вашем распоряжении!

удачи!

Чихаю очень заразным ядрёным чихом, заБ с первого цикла планирования :D

Апхчииииииииииииииииииии!!!!на тя девчачим заразным!!!!!!!давай уже беременей!!!!!!!'!!!!!!!!!''!''''