почихайте на пингвина)))

Pingvinashka //
девочки, позавчера был укол ХГЧ, вчера очень старались, кому не жалко чихните сочно, киньте памперсом, эстафету приму с удовольствием, пусть уже наконец то все получится

Кидаю учебники и тетрадки, извините, подгузники уже не носим))))

Ну и чихаю на вас! :girl_bye:

Апчхииииииии девчачьим заразным чихом ,пусть все обязательно получится!

Виоланта :D, спасибо, у меня тут 3 школьника, тетрадок больше чем надо, а вот чих у Вас заразный, спасибо огромное

❤Персик ❤ спасибо, с твоей легкой руки, вот как только ты родишь, так мой тестик и заполосатится :reverans:

  • Нравится 2

чихаю, АППППЧЧЧХХИИИИ, должно прилипнуть, нам сегодня 39 недель, по узи девочка.

perelin//

подгуз от твоего богатыря долетел, пусть будет здоровеньким, спасибки :)

alena221180, Злое Пузико, Salienish ну девочки, зачихали, я просто обязана в этом цикле увидеть свои заветные полосочки, спасибо девчули

YmaO спасибки огромное, ого как прилип смачно, может сразу эстафетку? а я вам пенделечек

Забирайте, и толкайте меня в роддом, потому что куколка в животе туда не собирается.

  • Нравится 1

YmaO ооооо, спасибки, принимаю Вашу эстафетку с удовольствием и даю Вам самый волшебный пендель на легкие роды, без стимуляций и разрывов :razborki-85: . Желаю легких родов и реки вкусного молочка. Здоровья малышке само собой.

Девочки - планюшки, забирайте эстафетку, со всеми поделюсь!

  • Нравится 1

Чхала я на вас!!

А если серьезно чихать нечем,а вот утренний памп вам свеженький с удовольствием отдаю..

Натолько полный что им гвозди забивать можно

Кидаем в вас с сыночком сведеньким полненьким подгузником!!!!Пусть всё получится!

  • О своем, о женском

    1020 сейчас онлайн
    13460075 cообщений
×
  • Добавить...