срочно! хотят отправить на чистку сейчас!

monicaaa
увезли на скорой с мазней. сделали узи, размер плодного яйца 15 мм, эмбриона нет. эмбриональный срок ближе к 5 неделям. акушерский 7. узист начала оратькакого "х.." меня не почистили еще неделю назад. и беременность мол не развивается. хгч растет. сказала что сейчас меня и почистят ибо ждать уже нечего. жду врача. у меня истерика. я не знаю что делать. эмбрион действительно уже должно быть видно?

Не спешите и не соглашайтесь на чистку!!! Эмбрион при таком пя еще может быть не видно!

  • Нравится 5

Крепитесь, эмбрион уже должно быть видно на таком сроке. У меня на семи неделях уже сердцебиение было. Правда потом все замерло. :( Странный узист, чего кричать. Вы же не можете знать что там у вас внутри.

хгч во вторник был 14500. в узи написано беременность 5 недель,больше ничего не успела увидеть. как раз эти 5 недель от овуляции.

иногда только в 7 недель рукожопые узисты могут все увидеть. не спешите, неделя-вторая ничего не изменит, с чмсткой всегда успеете, а вот если хгч растет то чистку надо отложить

  • Нравится 1

Можно попробовать уговорить переделать узи. Поговорите с врачем. Может отложат на денек? Нет в этой же больнице еще узистов, посоветоваться?

  • Нравится 1
Iriska_mama_Dianki, смотря какой рост ХГЧ, у меня при ЗБ тоже рос, только плохо. ХГЧ и после чистки может наблюдаться в течении какого-то времени. Нужно в динамике смотреть.

Я бы отказалась от операции и сходила к ХОРОШЕМУ узисту (можно по отзывам в интернете найти). Кроме того, и срок не крайний у вас для эмбриона/сердцебиения.

  • Нравится 4

одно узи на все отделения у них.от чистки я отказалась,но осталась в стационаре.

  • Нравится 1

Частные мед.центры есть в вашем городе? Я бы узи переделала однозначно.

  • Нравится 3

Переделать УЗИ однозначно у другого узиста!!!!Может она просто ничерта не видит!Ищите по возможности другого УЗИста и переделывайте!

  • Нравится 5

Завтра (или через несколько дней) на УЗИ в др. клинику съездите к проверенному узисту. (только в больнице не говорите - просто пошла подышать свежим воздухом). Правильно, что остаетесь на сохранении, они должны дальше сохранять бер.

  • Нравится 1

Нужно переделать узи завтра в частных клиниках. Можно в 2 разных местах. А дальше уже по результатам.

критической ситуации, которая угрожает вашей жизни НЕТ. поэтому можно спокойно ждать неделю и больше и не раньше чем через неделю делать еще узи3..3

тьфу. и это врачи называется.отвратительно так себя вести по отношению к беременной. хоть бы у вас все хорошо было.

  • Нравится 1

Слов нет одни выражения, почистить и побыстрей! Узи однозначно переделать, желательно пойти не одной, чтоб страшно было на вас давление оказывать.

Ждите еще неделю, у моей знакомой до 7 недели не видели эмриона и вообще подозревали пузырный занос и ничего потом все увидили

Пишите отказ от госпитализации и уходите! Через несколько дней идите на узи в другое место!

  • Нравится 1

Если есть хоть капля сомнения, пишите отказ, я написала отказ и ушла. перепроверила, когда поняла что действительно ЗБ, сделала чистку

Ждите неделю, а пока транексам,ношпу и дюф. А вообще странно, пя 15мм и хгч 14 тыщ. У меня было пя 12 мм при хгч 1114 и видно было эмбриона.

Была в такой ситуации. Написала отказ!!! Все у нас в итоге хорошо, слава Богу!!!