Перейти к публикации

срочно! хотят отправить на чистку сейчас!

monicaaa
увезли на скорой с мазней. сделали узи, размер плодного яйца 15 мм, эмбриона нет. эмбриональный срок ближе к 5 неделям. акушерский 7. узист начала оратькакого "х.." меня не почистили еще неделю назад. и беременность мол не развивается. хгч растет. сказала что сейчас меня и почистят ибо ждать уже нечего.
жду врача. у меня истерика. я не знаю что делать. эмбрион действительно уже должно быть видно?

Не спешите и не соглашайтесь на чистку!!! Эмбрион при таком пя еще может быть не видно!

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Крепитесь, эмбрион уже должно быть видно на таком сроке. У меня на семи неделях уже сердцебиение было. Правда потом все замерло. :( Странный узист, чего кричать. Вы же не можете знать что там у вас внутри.

Поделиться комментарием

хгч во вторник был 14500. в узи написано беременность 5 недель,больше ничего не успела увидеть. как раз эти 5 недель от овуляции.

Поделиться комментарием

иногда только в 7 недель рукожопые узисты могут все увидеть. не спешите, неделя-вторая ничего не изменит, с чмсткой всегда успеете, а вот если хгч растет то чистку надо отложить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Можно попробовать уговорить переделать узи. Поговорите с врачем. Может отложат на денек? Нет в этой же больнице еще узистов, посоветоваться?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Отказ!!!!!!!!!!! Почистить всегда успеют... подождите неделю.. я в такой же ситуации была.. меня психологически принуждали, но потом пришла зав. посмотрела на меня (я вся в слезах) спрашивает, желанная беременность, я говорю: конечно. Тогда она меня выписала на след. день и сказала УЗИ через 10 дней сделать, я пошла через 7 дней и увидели и сердечко услышали моей доченьки.

• Нравится 49

Поделиться комментарием

Iriska_mama_Dianki, смотря какой рост ХГЧ, у меня при ЗБ тоже рос, только плохо. ХГЧ и после чистки может наблюдаться в течении какого-то времени. Нужно в динамике смотреть.

Поделиться комментарием

Я бы отказалась от операции и сходила к ХОРОШЕМУ узисту (можно по отзывам в интернете найти). Кроме того, и срок не крайний у вас для эмбриона/сердцебиения.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

одно узи на все отделения у них.от чистки я отказалась,но осталась в стационаре.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Переделать УЗИ однозначно у другого узиста!!!!Может она просто ничерта не видит!Ищите по возможности другого УЗИста и переделывайте!

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Завтра (или через несколько дней) на УЗИ в др. клинику съездите к проверенному узисту. (только в больнице не говорите - просто пошла подышать свежим воздухом). Правильно, что остаетесь на сохранении, они должны дальше сохранять бер.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нужно переделать узи завтра в частных клиниках. Можно в 2 разных местах. А дальше уже по результатам.

Поделиться комментарием

критической ситуации, которая угрожает вашей жизни НЕТ. поэтому можно спокойно ждать неделю и больше и не раньше чем через неделю делать еще узи3..3

Поделиться комментарием

тьфу. и это врачи называется.отвратительно так себя вести по отношению к беременной. хоть бы у вас все хорошо было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Слов нет одни выражения, почистить и побыстрей! Узи однозначно переделать, желательно пойти не одной, чтоб страшно было на вас давление оказывать.

Поделиться комментарием

Ждите еще неделю, у моей знакомой до 7 недели не видели эмриона и вообще подозревали пузырный занос и ничего потом все увидили

Поделиться комментарием

Пишите отказ от госпитализации и уходите! Через несколько дней идите на узи в другое место!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Если есть хоть капля сомнения, пишите отказ, я написала отказ и ушла. перепроверила, когда поняла что действительно ЗБ, сделала чистку

Поделиться комментарием

Ждите неделю, а пока транексам,ношпу и дюф. А вообще странно, пя 15мм и хгч 14 тыщ. У меня было пя 12 мм при хгч 1114 и видно было эмбриона.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                              • Нравится
                                            • 35 ответов
                                          • Планирование пола ребенка
                                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                              • Нравится
                                            • 51 ответ
                                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                              • Нравится
                                            • 25 ответов
                                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                              • Спасибо
                                            • 18 ответов

• Добавить...