срочно! хотят отправить на чистку сейчас!

monicaaa
увезли на скорой с мазней. сделали узи, размер плодного яйца 15 мм, эмбриона нет. эмбриональный срок ближе к 5 неделям. акушерский 7. узист начала оратькакого "х.." меня не почистили еще неделю назад. и беременность мол не развивается. хгч растет. сказала что сейчас меня и почистят ибо ждать уже нечего. жду врача. у меня истерика. я не знаю что делать. эмбрион действительно уже должно быть видно?

В 6 акушерских увидели только ПЯ, была мазня, так же на скорой уехала,а спустя неделю эмбрион и СБ+, ловите каканый памп, пусть у вас все хорошо будет.

Анэмбрионию ставят при размерах ПЯ от 20 мм и отсутствии эмбриона при этом. Возможно была поздняя овуляция, поэтому путаница со сроком, переделайте узи через неделю.

в 6 акушерских не увидели эмбриона + мазня, сказали пересдать через неделю. это была очеень длинная неделя. была просто поздняя овуляция.

Вы можете подождать! Я когда второй раз Заб. тоже не видели эмбриона, подождала и теперь у меня красавца дочка!

Автор, если у вас 7 недель от овуляции, как вы написали, т.е. 9 акушерских и хгч 14000, то эмбрион конечно уже должен быть виден, как бы вас не успокаивали тут, но должен. Другое дело, что там за аппарат в этой больнице. Не тяните, срочно прямо сегодня идите в хороший мед центр и делайте экспертное узи.

Желаю, чтобы все было хорошо!

Однозначно переделать узи в другом месте. Может быть поздняя О, но ХГЧ такой, что эмбрион уже должен быть. надеюсь у вас дело только в плохом узисте

  • Нравится 1

Да, 5 недель, я перечитала. Но в общем то сути это не меняет, в любом случае нужно срочно сделать экспертное узи.

При ХГЧ 18897 у меня эмбрион не увидели. ПЯ было 13,2 Через 2 дня на другом Узи увидели все и СБ+.

  • Нравится 1

У меня только в 7 недель визуализировался эмбрион. В 5 и 6 - нет еще. Сейчас 27 неделя беременности, все ок.

видно на УЗИ при показателях ХГЧ (нашла инфу):

ПЯ, когда больше 2000

ЖМ, когда больше 2500

Эмбрион, когда больше 5000

Серцебиение, когда больше 17000

Nikolleta2000, Слава Богу, но у автора за 4 дня до мазни и УЗИ хгч был 14000, а он имеет свойство расти, вот в чем проблема, и срок почти 7 недель. Естественно автору все желают благополучного исхода.

видно на УЗИ при показателях ХГЧ (нашла инфу):

ПЯ, когда больше 2000

ЖМ, когда больше 2500

Эмбрион, когда больше 5000

Серцебиение, когда больше 17000

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-hotyat-otpravit-na-chistku-sejchas-r110233#ixzz3n2SI90TS

Все индивидуально. У меня было ПЯ, ЖМ, и эмбрион с пульсацией при ХГЧ 1114.

видно на УЗИ при показателях ХГЧ (нашла инфу):

ПЯ, когда больше 2000

ЖМ, когда больше 2500

Эмбрион, когда больше 5000

Серцебиение, когда больше 17000

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/srochno-hotyat-otpravit-na-chistku-sejchas-r110233#ixzz3n2SI90TS

Все индивидуально. У меня было ПЯ, ЖМ, и эмбрион с пульсацией при ХГЧ 1114.

  • О своем, о женском

    1031 сейчас онлайн
    13445253 cообщений
×
  • Добавить...