хрен мне по всей морде, а не направление на ЭКО по ОМС

Доня21
ходила к гине на прием, хотела попросить направление на эко по омс..или хотя бы узнать об этом....сказала идти к гинекологу эндокринологу , чтоб выясняли причину неудач!капец!!!!хрен они дадут это направление...будут от врачу к врачу посылать..................... просто выговориться.............

Доня21, полно проблем которые можно увидеть только на лапаре/гистере. Вот сделаете ЭКО, а имплантация не произойдет. Полно пролетных протоколов. Лучше сделать лапару и быть готовой во все оружия к ЭКО, а там может и ЕБ получится.

Ссылка на это сообщение

Тоже все ходила и в жк, и в центр планирования, диагноз и МФ был и труба у активного яичника не проходима, убила 1,5 года на бесполезные мотания за квотой. Когда уже думала всё, дадут, гиня недовольная минут 15 рассматривала все сданные анализы, увидев результат узи - обрадовалась, говорит - дак у вас матка маленькая, всё, походите полгода на массаж матки, а потом посмотрим, я просто в шоке была, до слёз прям обидно было. Ну не хотят они эти квоты давать, даже с подтвержденными диагнозами. Я психанула, на платное эко пошла, там гиня особо даже рассматривать ничего не стала, сразу в этом же цикле вступили в протокол, получилась с первого раза. Я сейчас думаю сколько бы я еще лет на этих врачих бесплатных убила, нервы и здоровье дороже, с каждым годом не молодеем.

Ссылка на это сообщение

Ужас конечно.....да по врачам можно ходить бесконечно! У некоторых врачи без проблем дают.....но не всем везет