диетв при стимуляции.

3108M
Девушки что вы ели во время стимуляции? Мне клост назначили с 5-9 дц. Что в это время лучше не кушать?а что можно?

Да ладно?!Неужели никто не придерживался никаких диет?Все ели колбасу с сосисками?

Ссылка на это сообщение

Привет BlackCat!!!!смогла вернуться в привычный рацион или нет?я все еще вхожу в русло полезности

Ссылка на это сообщение
tezicha, ага) мне что-то вредное прямо стыдно есть. За все время только вчера блинчик съела, мужу готовила, и четыре виноградины. А так держу диету. Правда, худею((
Ссылка на это сообщение

Я частично худею,но это от тироксина ,был период набора веса, а сейяас тихий мирный спад, вчера мужу дранники делала,не съел зараза,но они очень жирные получились,их реально в большом количестве масла надо делать?сама 1 съела на пробу, вкусно, но мой желудок очень удивился и обиделся на меня)))))пришлось его кефиром задабривать))))

Ссылка на это сообщение

Даже в голову не приходило что нужна диета. По моему, главное в этом деле поменьше заморачиватся.

Ссылка на это сообщение

А надо было диету соблюдать? Ела все, даже не заморачивалась. :) Апчхи на Вас 38-недельным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

драники :chih: жирные и углеводные( еще знаю, что даже в протоколах ЭКО назначают метформин, для лучшего ответа Я. Так что имеет смысл подержать низко углеводную диету. Удачной стимуляции :t8313: !

Ссылка на это сообщение

увеличивала количество зеленых овощей и мяса, уменьшала сласти и легкие углеводы. Ну и минус алкоголь, есстно))