Как же это страшно.

Gretta25
До сих пор всю трясёт. Короче, вызвала я такси, чтобы поехать к стоматологу. Села и погрузилась в собственные мысли. Подъезжаем к перекрёстку, водитель начинает поворачивать, пересекать дорогу и тут я поворачиваю голову и вижу, что на нас несётся КАМАЗ. Вернее, я понимаю, что он в нас сейчас врежется. Господи, как же это страшно. Короче, удар я пережила, впечатало меня в дверь не хило. Капот в смятку, водитель цел, слава Богу (удар пришёлся сбоку до водительской двери). Но эту махину перед глазами, этот момент я, наверное, никогда не забуду. Оказывается, он включил поворот, но поехал прямо (или до этого забыл выключить?). В общем, никуда я не поехала, пришла домой, выпила афабазол, но трясёт до сих пор. Водителю оставила номер телефона свой, как свидетель. Тот мужик утверждает, что поворот был выключен, хотя это неправда.

Ух,слава Богу обошлось! В такие моменты понимаешь какая жизнь хрупкая штука ,и как все может измениться в секунду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Слава Богу,что отделались испугом.Я уже не первый раз убеждаюсь,что водителям камазов и грузовиков вообще плевать как ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как то ехали с подругой, межгородная трасса, колеса попали в колею и мы вылетили на встречку, благо сумели вернуться в свою полосу. Дикие глаза мужика и его усы я до сих пор помню, мою гримасу он видимо тоже.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Боженьке!

Девочки, так даже предчувствия никакого не было. Я очень внимательно всегда, даже в роли пассажира (муж иногда бурчит на меня). А тут даже не глянула.

Ссылка на это сообщение

один в один так в нас камаз впечатался в моем далеком детстве. было мне лет 7, а до сих пор помню оранжевую морду камаза крошащего капот нашего жигуленка.

хорошо что все обошлось, сходи завтра в церковь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень рада, что все с вами обошлось!!! Ангелу-Хранителю своему передавайте привет!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, как я Вас понимаю... Слава Богу, уберег Вас Господь для Ваших деток. Теперь будете жить долго и счастливо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 21ч собрались поехать с мужем в Ашан, теперь аж боюсь ехать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Фух, до сих пор в себя прийти не могу.

Ссылка на это сообщение

Я, конечно, за вас рада. Но при чем здесь по воротник??? Надо ехать, убедившись, что это безопасно. У многих по воротники наоборот почему-то забываются включаться...

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, что вы живы! Завтра, конечно, вас трусить будет еще похлеще, чем сегодня. У вас все целое? А то от шока, вы может что то не замечаете?

Ссылка на это сообщение

Дарья, да, сейчас я понимаю, что таксист тоже виноват. Должен был вначале убедиться, что тот поворачивает, а потом ехать, а он даже не посмотрел в ту сторону. А ведь за КАМАЗом могла ехать машина... Кстати, он мне так и не позвонил. Видимо сами разобрались.

Vodavad, спасибо, ттт, я цела. Болит рука и плечо, ударилась об дверь. Но двигать могу, перелома точно нет.

Оксик-к, спасибо.