Мазня на 10 неделе

Кристина22
Девочки срочно посоветуйте что делать!!! Сегодня заметила на трусах коричневые выделения, побежала в больницу, сделали Узи сказали все хорошо, отправили домой Утром принимала ванну минут 30. Сейчас опять выделения, что делать?

Вызывайте скорую, коричневые выделения это угроза.

Ссылка на это сообщение

насколько я знаю, при беременности нельзя ванну принимать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я в такой ситуации к 2 табл. дюфа добавила утрик 200 один. Но живот у меня не болел. Перестаньте ванную принимать до родов только душ. Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом

Ссылка на это сообщение

скорую и на сохранении, чем быстрее тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Ванну можно принимать, главное чтоб не горячую.

а так скорую срочно!

Ссылка на это сообщение

Отслойку могли просто не увидеть на УЗИ, может она совсем небольшая.

Обязательно в больницу, надо назначить сохраняющую терапию.

Ссылка на это сообщение

съездила в больницу, наругали сказали сегодня ведь на узи все нормально показало, значит норм все.Прописали только Дюфастон для профилактики 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

Что за больница у вас такая?У нас с любой мазней сразу на сохранение,а там уже выясняют причину.

Ссылка на это сообщение

Странная больница... 10 недель - опасный срок, конечная стадия формирования плаценты. Должны были минимум прогестерон проконтролировать срочным анализом

Ссылка на это сообщение

Че то мне кажется никуда барышня ни ездила. Почитала и забила на все. Хотелось бы мне ошибиться.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тюююю... Меня в 40 недель с кровотечением домой отправили, сказали пробка, УЗИ тоже не делали... И, кстати, в 10 недель тоже было кровотечение, УЗИ тоже никто не стал делать, врач в ЖК сказала увеличить дозу утрожестана. Всё... В больницу никто поехать и не предлагал. Тьфу-тьфу-тьфу, всё обошлось