Несколько вопросов про Б

Интегра
Девочки, сегодня сходила на очередной приём в ЖК,возникло несколько вопросов,задам сразу все,чтобы 10 тем не создавать) 1.Срок 22недели, прибавка в весе 7 кг-это много,да?Стоит на диете посидеть? 2.Гемоглобин 106,выписали Феррум лек.Стоит пить или едой попробовать восполнить?Просто много противоречивых отзывов читала о препаратах железа. 3.И вопрос не в тему)Кто-нибудь делал шугаринг глубокое бикини во время Б первый раз?Или такие процедуры вообще нежелательны?)))

2. мне гемоглобин отлично поднимает гранатный сок! Попробуйте!

3. я отменила при Б подобные процедуры,так как они болезнены, да и кожа может сейчас непривычно чувствительной оказатся.

Ссылка на это сообщение

Моя подруга делала постоянно шугаринг. Сказала своей постоянной мастеру, что Б, когда узнала. Та отказалась ей делать эту процедуру. А вот другая мастер постоянно предлагала, но она больше первой доверяла, поэтому обходилась кремом.

У меня прибавка в весе какая-то "кривая"

Токса не было, зато была постоянная слабость и первый триместр я лежала бревном, поэтому до 12 нед я набрала 1 кг.

Потом с 12 до 15 еще 1 кг, а сегодня взвешивалась с 15 нед до 19 +400 гр. Итого 2,4. Еще от роста зависит. У меня 170, разрешили прибавить 12-13 кг, так как изначально не полная. Но лучше меньше, так как у меня узкий таз и проблемы с позвоночником.

Ссылка на это сообщение

А я вот тоже с этим весом понять ни чего не могу. Вроде взвесилась в жк. Прибавка 5 кг неделя была 19. По мне так много. А врач сказала где я их прячу. Так как она не видит в зуально эти кг. Но я то их ощущаю( вообщем сказала что все отличнр. Ни намека на отеки значит все хорошо. Препораты железа пью с недели 14. Ферлантум фолл. Гемоглобин у меня сам по себе низкий. Я сразу сама сказала что страдаю переодически анимией. Из лекарств пью: железо, магний и скоро буду кальций. Рост у меня 173. В 10 недель на учет вставала с весом 61кг.

Ссылка на это сообщение

Прибавки у всех разные бывают, даже у одной и той же женщины в разные месяцы разная прибавка. Я сначала много набирала, потом не очень. На диете сидеть конечно не стоит, но в чем-то себя ограничить можно. Например меньше сладкого есть. Железо стоит принимать обязательно, из пищи ЛЮБОЙ, тем более во время беременности вы не наберете. Я с такого, какиу вас показателя, до нормы набирала, принимая препараты, 3 месяца. Представьте сколько вам надо обычными продуктами набирать. Железо помогает доставить кислород малышу, может не стоит этим рисковать? У меня это отразилось на плаценте, она развилась с аномалией, ФПН. Про депиляцию, успеете ещё. Пользуйтесь пока обычными средствами. Удачи))

Ссылка на это сообщение

Скажу только что принимала Феррум лек, Ферретаб и Фенюльс) не знаю что помогло, но теперь гемоглобин 118. Про гранатовый сок знаю, что хорошо поднимает железо, они крепит очень, если есть проблема с запорами, то не вариант)))