Забирайте скорее эстафету!!!!

маруся---
Девочки лежу в роддоме раскрытие два пальца,38 недель мальчик,без токсикоза,с не большими отеками,очень хочу уже родить,берите кому надо

Забираю!!! Счастья Вам и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение

блин у меня есть мальчик,я снова б. и мне так хочется девульку))) но последняя время кажется боженька раздает опять мальчишек))) Легких родов! Беру эстафету, девочка - мальчик, главное чтоб здоровенькие детки были)

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю! Легких родов и вкусного молочка малышу!

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю! Здоровья вам и вашему малышу.

Ссылка на это сообщение

Не поздно ещё разбирайте,ещё жду,раскрытие 4 см,ничего не делаем ждём чтобы все началось само