Подобрала котёнка подкидыша

*Благородная*
Девчат, мозг не варит, придумайте имя пожалуйста. Мальчик. Только самое простое, русское, смешное. Не Дымок тока. Спасибо. [IMG]https://file-up.net/big_f8d7881046e6d17ebf20150901141935.jpg[/IMG]

картинку не вижу, мы своего рыжего найденыша назвали Гариком, он же Гарька, он же Горидзе, он же Гарюша, иногда Ииииигорь, короче, эта наглая рыжая морда полностью соответствует имечку :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ааа, картинка!!! ой, бандит будет)) Банди назовите, Бандюшей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,какой он интерестный! Как человечек на фото)))))

Мой вариант-Жуйка(Жуя), Леся(е краткое), Мафи(от мафина)))).