Тесты и тошнота.

Руна Беркана
Девочки, на днях делала тест Clearblue ,и был призрак, если помните, а сегодня пошлп купила Фрау и Эви ,сделала Фрау, а он вообще отрицательный(((( Или надо обязательно только утреннюю мочу делать? А еще тошнит уже третий день ( или это навязчивые мысли от желания?), но мутит конкретно... А грудь вообще не набухает и не болит. А она ведь при Б должна набухнуть? И перед М у меня она болеле всегда. Вообщем меня уже измучило это состояние непонимания и ожидания чего-нибудь. Жду вашей промощи и поддержки))) И может кто-почихает, вдруг поможет...

АПЧХИИИИ! И пусть поможет мой чих))

На самом деле груди могут и не болеть при беременности, у меня только на 7-8 неделе начали болеть)

Сходите сдайте кровь на ХГЧ и узнаете - беременны или нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно говоря не верю в ощущения, у меня почти каждый пмс сопровождается перепадами давления, тошнотой и рвотой, за 2 дня до М. Грудь совсем не обязательно должна набухать, а у некоторых она только через неделю задержки набухает или начинает болеть при Б Так что делайте тесты или сдайте хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Natkin - у меня перед каждыми М симптомы беременности с тошнотой, обострением нюха и т.д. и т.п. Тут один выход - анализ хГЧ...тем более если призрак был ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, пойду на анализ завтра тогда. А тесты вообще какие хорошие,которым можно доверять?

Ссылка на это сообщение

График обнадеживающий, сделайте ХГЧ, удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Завтра утром сделаю "dbr и пойду на {UX/ А его утром надо сдавать и на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение

сдайте хгч и он все покажет....если есть циферка, то пересдать еще через день

Ссылка на это сообщение

Ну до задержки вас даже самые хорошие тесты ничего не гарантируют, поскольку у вас может быть низкая концентрация ХГЧ в моче, если пить много жидкости например. Так что, сдайте кровь или сделайте тест после задержки:) График обнадеживает:)

Апчхи на вас:)