Извечный Вопрос по полу малыша)))

Kopcova79
Девочки а вот такой вопрос всплыл в моём воспалённом мозгу))) Вроде как говорят, что если ПА совпал с днём О или близко к нему, то скорее всего будет мальчик. А если ПА был за несколько дней до ПА, то вроде должна быть девочка! Вот интересно у кого совпало))))) Кому не трудно отпишитесь плиз! заранее СПАСИБО

. Но вот как быть с ЭКО-шными детками? Рождаются ведь как девочки так и мальчики...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/izvechnyj-vopros-po-polu-malysha-r106131#ixzz3igzDxc2n

А при чем тут это? В условиях оплодотворения просто более жизнеспособными казались x спермики и все.

Ссылка на это сообщение
liarny, а что, при естесственном зачатии что-то не так работает? Здесь живучесть роль не играет?