Извечный Вопрос по полу малыша)))

Kopcova79
Девочки а вот такой вопрос всплыл в моём воспалённом мозгу))) Вроде как говорят, что если ПА совпал с днём О или близко к нему, то скорее всего будет мальчик. А если ПА был за несколько дней до ПА, то вроде должна быть девочка! Вот интересно у кого совпало))))) Кому не трудно отпишитесь плиз! заранее СПАСИБО

У нас в О. дочка старшая вышла, шустрее всех мальчиков))))

Ссылка на это сообщение

У меня сын получился за два дня до О, сейчас ПА был за день, в день и день после О, в животик девочка)))

Ссылка на это сообщение

Совпало, доча за несколько дней до О, сын в день О

Ссылка на это сообщение

Хорошая теория, где-то даже подтверждается реальными примерами. Но вот как быть с ЭКО-шными детками? Рождаются ведь как девочки так и мальчики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мало того что по дню О высчитывали, так еще два месяца питалась только "нужными" продуктами, для того чтоб микрофлора изменилась и воспринимала только определенных спермиков,.. нифига! По японской и китайской таблицам тоже должен был быть мальчик..

Это только Богу известно ну или при искуственном оплодотворении.

Ссылка на это сообщение

Первый раз в день О. - сын.

Второй раз па в день перед О. - сын будет

Ссылка на это сообщение

это не 100% гарантия, но вероятность повышается,т.к. ХХ спермики более живучи, а ХУ быстрее.

у нас: 2 раза в О - мальчики, 2 раза перед О - девочки.

Ссылка на это сообщение

У нас так получилось:

ПА за 5 дней до О - девочка

ПА за 3 дня до О - мальчик

Ссылка на это сообщение

У нас вот было каждый день: 5 детей до О, в день О, и 4 дня после О.

Какого пола деткнок должен был получиться по этой теории? :)

Ссылка на это сообщение

За несколько дней до О и часто ПА -дочь

один ПА в день О+питание по французскому автору жля мальчика+оргазм раньше мужа и при этом у нас был прерваный акт(т.е муж не в меня, мы просто тренеровались готовилист так сказать к зачатию сына))) - мальчик

Ссылка на это сообщение

У меня была инсеминация. Дату О. знаю точно. Было две процедуры ИИ. Первая инсеминация до О., вторая на следующий день - после О. Т.е. овуляция произошла между двумя процедурами ИИ. В итоге - девочку по УЗИ обещают.

Ссылка на это сообщение

Единственный ПА за цикл в день О - девочка:), правда еще не родилась, но три разных узиста говорят, что девочка)))

Ссылка на это сообщение

У нас друзья очень хотели мальчика, диеты и ПА во время О еще муж кровь сдавал для обновления, в итоге у них три доченьки. А у их соседей три мальчика, причем специально ничего не высчитывали. Наверное это решается свыше и от нас ничего не зависит.