про одноразовые трусы на роды.

sezeminaalla
Девочки беременности 34+ недели , начала готовить сумку в роддом. Дошло до одноразовых трусиков. В аптеке посоветовали купить МолиПанц комфорт. Купила 2 штуки. Подскажитк на упаковке написано что их нужно стирать, в аптеке сказали не нужно тк они стерильные. И вообще сколько штук их нужно и может кто их использовал и они не очень удобные. Посоветуйте может другие еще взять?

Я тоже не помню, что за фирма, но я купила 4 штуки (стерильные покупала), как раз на пребывание в роддоме хватило, мне понравилось, держат прокладки очень хорошо и стирать не надо, выбросила и забыла.

Знаете, а сравнить мне есть с чем:

- с первым ребенком в роддом нельзя было ничего: ни трусов, ни прокладок. Там давали тряпки, вот мы их между ног зажимали и ходили, как вспомню, бррр...

- со вторым можно было все, я набрала своих трусов и прокладок после родовых, короче, подробности рассказывать не буду, но все свои трусы выбросила, так как в роддоме застирывать возможности не было...

- и последний раз брала одноразовые трусы и прокладки после родовые, самый оптимальный вариант!

Ссылка на это сообщение

Мне понравились. Взяла одноразовые трусики шортиками, очень мягонькие, приятные к телу. Использовала только в роддоме, пока носила послеродовые прокладки (они большие очень, а в этих трусиках с ними удобно было). Как перешла на обычные прокладки, то и обычные трусики стала носить.

Ссылка на это сообщение

Я сама пока не пробовала, но так как тоже по-тихоньку начала собирать пакет, спрашивала у рожавших подруг. Отзывы очень положительные, особенно советовали Canpol

Ссылка на это сообщение

у меня сетки-шортики были в рд, мне понравилось, было очень удобно в них.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ilaiza5-elena а я с прокладки бумажку, кот на липком слое не отклеивала, т.е. просто так прокладку в трусы вкладывала. И не липло, и держалось хорошо.

Ссылка на это сообщение

А я в восторге от них, прям мастхев после родов