ШАТАВАРИ кому помогла забеременеть?

Цветочек :)
Девочки кто принимал шатавари и кому она помогла заБ? В нете очень много положительных отзывов плохих е нашла, хочу попробовать, может и мне поможет заберменеть)))

простите безграмотную, а что это такое? может не только Вам поможет?

Ссылка на это сообщение

Если речь идет о препарате Хималая, то я именно Шатавари не принимала, я принимала Ив-кер, в его состав тоже входит аспарагус (шатавари - чистый аспарагус), у меня после ИК был как то эндометрий тонковат, после Ив-кера пришел в норму.

Ссылка на это сообщение

Я принимала Шатавари, но забеременела уже после отмены. Пила препарат три месяца, просто так, для повышения либидо. Так как долгие месяцы близости по расписанию немного утомили)

Ссылка на это сообщение

Так Вы меня заинтерисовали, сижу, гуглю))) Вот только я, как и многие в отзывах боюсь что подсунут что-то не то

Ссылка на это сообщение

Тузик я уже купила баночку,надеюсь нормальную :D , выглядит точно так же как и во всех источника в нете :)

Ссылка на это сообщение

Девочки но не может же один препарат быть панацеей от всего...глупости какие то.ИМХО

Шатавари произрастает в Индии и дословно переводится – «имеющая сто мужей» (shata – сто, muli – образ с веретенообразной формой корней). В соответствии с древнеиндийскими верованиями, тонизирующее воздействие Шатавари на женские половые органы позволяет удовлетворить сотню возлюбленных.

Шатавари является основным омолаживающим эликсиром (универсальная Расаяна) для женщин, растением, дающим силу репродуктивным органам, нормализующим функцию гормональной и иммунной систем и избавляющим от бесплодия. В этом качестве она издавна использовалась в аюрведической и тибетской медицине.

Шатавари обладает смягчающим, месячегонным, мочегонным, омолаживающим, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями.

Многократно увеличивает половую энергию. Шатавари активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению. Нормализует менструальный цикл у женщин.

Научные исследования показали увеличение молочных желез и повышение секреции молока у женщин, регулярно принимающих это растение, что связано с усилением синтеза пролактина и соматотропина.

Богатое содержание в растении биофлавоноидов и природных антибиотиков очищает кровь и слизистые оболочки женских половых путей.

Поскольку растение содержит много аналогов женских половых гормонов, его принимают женщины в климактерическом периоде, а так же те, кто перенес операцию по удалению матки.

Шатавари уравновешивает женскую гормональную систему, ускоряя переход эстрадиола в эстрол, и стимулирует синтез прогестерона. Таким образом, растение предотвращает развитие эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки).

Обладает антиканцерогенным действием.

Шатавари положительно влияет и на мужскую половую сферу – оно используется в комплексном лечении импотенции и воспалениях половых органов.

Улучшает сперматогенез.

Шатавари – эффективное смягчающее средство при атрофических гипоацидных гастритах, язвенной болезни желудка, сухости кожи и даже герпесе.

Оно облегчает жажду и способствует сохранению жидкостей в организме и показана при комплексном лечении энтероколитов.

Эффективно применяется при кровотечениях и геморрое.

Наружно оказывает смягчающее действие при тугоподвижности суставов и шеи.

Снимает мышечные спазмы.

Упокаивает и смягчает Вату.

Корни, прокипяченные в кунжутном масле, используют при различного рода кожных заболеваниях.

Улучшает цвет кожи и снимает раздражения на коже.

Ссылка на это сообщение

да может это и не панацея, но когда не получается заБ уже незнаешь, что и пробовать, но тут главное не навредить... А по отзывам никто плохого не писал, ну я покрайней мере не нашла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прочитала, заинтересовалась))а по какой схеме ее нужно пить? с какого ДЦ начинать имеет значение?

Ссылка на это сообщение

девочки а где купить его можно чтоб на подделку не нарваться? в инете я имею ввиду

Ссылка на это сообщение

Я в магазине купила у нас в городе... в нете страшновато заказывать

Ссылка на это сообщение

Lana, на iherb.com не страшно, весь мир там покупает )). Я уже 12-ую посылок получила за полтора года. Так что не бойтесь, заказывайте. Если надо, могу кодом на скидку поделиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Пью шатавари уже третий цикл, в первый месяц особо ничего не заметила, на второй месяц изменился цикл - овуляция переместилась с 17-18 дня на 14 день цикла, в этом цикле тоже самое. Месячные стали безболезненные, только чуть тянуло живот (раньше без обезболивающих таблеток вообще не могла), прошли быстро, без сгустков. Еще у меня проблемы с кожей, а сейчас заметила улучшение, но пока еще не все прошло. Пью, собственно, чтобы забеременеть, посмотрим. Перерывов не делала - по моим данным - пьется 3 месяца без перерыва, потом 10 дней и по-новой. Шатавари заказывала в Индии (через знакомых). Таблетированный корень, фирма Art of living. У нас в Питере есть в порошке, в магазине Yogastaff, на Сенной, тоже неплохой вариант - подруга пьет. Насколько мне известно, нужно пить любые подобные препараты не менее трех месяцев кряду (90 дней - скорость полного обновления клеток организма), тогда будет результат. В общем, на данный момент я заметила положительные изменения и надеюсь, будет результат.

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что кто из вас забеременел всё же?Я сегодня заказала ее,начитавшись положительных отзывов.

Ссылка на это сообщение

Наверное, кто-то забеременел, но сюда не пишут(( По описанию очень хорошо все.

Ссылка на это сообщение

Пью данное средство на протяжении 2,5 месяцев. ЗаБ, к сожалению, пока не получилось, но причина здесь больше в сперме)))) По себе изменений в либидо не заметила, боли при месячных действительно уменьшились, хотя ими я не особо страдала. единственное заметное изменение - это стала очень сильно чувствовать яичники перед и в период овуляции (раньше не знала, где это находится).

Буду наблюдать дальше....

Ссылка на это сообщение

Пила один меся- очень увеличилась грудь... перепугалась- временно не пью. Но положительное тоже есть- у меня восстановился цикл(теперь не 30 - а 28дней. О по расписанию на 14 д.ц.. И самое главное теперь месячные идут не по 8 дней, а 4-5!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

забыла написать что 3-и месяца держится эффект от приема.