Не спит в коляске плачет(((

eskadka
Всем доброго дня! Нам чуть больше месяца, и прогулки для нас совсем не в радость((((, а как же мне хочется гулять и по 2 и по 3 часа. Выходим на прогулку вечером в комфортную температуру, ребенок сытый. В коляске он не спит, и через 30 минут с ором мы несемся домой(((. В машине ребенок спит,его укачивает в коляске же никак. У кого так было? Переросли? Купи вот так дорогую коляску))). П.с просьба комментарии в плане, а у меня спал все хорошо, не оставлять))), мне и так подруги это говорят постоянно )

только при покупке слинга пообщайтесь с консультантом. я заметила, что пногие покупают с кольцуами, он сложный для новичка. и в результате не пользуются.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сын не спал в коляске. Методом проб вывела ритуал. Выходим на улицу, на ручках укачиваю, и кладу в коляску на бочек. На спине не спит вообще в коляске. И все, спим часа полтора, или больше.

Ссылка на это сообщение

Септария я уж разберусь ) буквально не нужно воспринимать текст.

Я имела ввиду продолжительность укачивания в коляске. На сон дома тоже качаю на руках.

Ссылка на это сообщение

Ребёнок тоже в коляске не спал. До 4 месяцев орала, как ни положи. В 4 месяца как-то резко отпустило и 2-3 часа могла поспать. Не знаю совпадение или нет, но начала засыпать, когда повесили качающуюся игрушку, она на неё смотрела и как под гипнозом закрывала глаза. После года в коляске уже не сидела - вылазила. Не колясочная доча.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже в этом плане всё аечально. Дочь не спала, всё время орала. Пробовали и люльку, затем прогулку, потом велик. Ничего не нравилось. Сыну купили дорогую... полтора месяца мы просто боролись. 20-30 минут и ор. Сейчас нам почти 4. Выходим, он спит минут 40, просыпаеится, я кормлю на лавке грудью и снова укачиваю. И так до бесконечности, если есть желание погулять и погода хорошая.

Ссылка на это сообщение

Мой младший не спал, максимум полчаса. Потом или орал, или на руках носи его. Даже когда подрос все равно в коляске не сидел. И в велосипеде тоже сидел минут 10, а потом или на руки, или бегом. Для меня прогулки с ним всегда были кошмаром.