смазка при планировании мешает зачатию?

alinka2467
А как по вашему слюна ,смазка или в моем случае масло детское при планировании может помешать зачатию ,просто мы в том цикле пользовались маслом ,и в итоге беременности не получилось,хотя овуляция была .т.е до овуляции и после нее мы весь месяц активно работали над этим вопросом .

Слюна точно мешает! На счёт остального не в курсе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кому то и масло помешает, а кому и "трехуровневая" контрацепция не помеха :)

природа она такая)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мою знакомую зачали в 2!! @#$%&ах - папа из семьи ушел - не хотел ре, да и вонял, что ему изменили и ре нагуляли, хотя она - копия папы))

так что - фигня все - ничто не мешает!!!

Ссылка на это сообщение

А что можно детским маслом пользоваться? Оно же на слизистую попадает разве нет ощущений жжения или липкости потом?

Ссылка на это сообщение

Джонсон беиби :D неа нет никакого жжения ,у меня наоборот от покупной смазки жжение .