Перейти к публикации

Мои тестики на 2ДПО и 3ДПО.Полосочка ярчает!!!Может это ОНО??!


Пупочка

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению


Рекомендованные комментарии

В прошлом цикле такие делала.Ничего не было :cry: Знаю рано!Но такое интригующее занятие... :roll:

Ссылка на это сообщение

Безусловно что-то есть. Но по собственному опыту могу сказать, что до задержки может многое измениться, и полосочки могут вообще исчезнуть, у меня такое было много раз. И к сожалению это интригующее ощущение потом переростает в стресс. Лучше не мучать себя разочарованиями, темболее многие девченки пишут, что если сделать тест сразу после О, то полосочки появятся, но потом могут и исчезнуть... Желаю, чтобы у Вас получилась и это оказалось правдой, темболее исключения бывают всегда!! :-D Удачи Вам!))

Ссылка на это сообщение

что-то вы правда рановато теститесь.. эмбрион если и зародился, то еще путешествует по маточным трубам, а хгч вырабатываться начинает немного позже.. подождите хотя бы еще дней 7-8. удачи!!! ;-)

Ссылка на это сообщение

тесты на 2 ДПО???? а почему не на 2 день цикла??? смысл их делать так рано??? деньги некуда девать? даже тест с чувствительностью 10 показывает только начиная с момента имплантации. имплантация происходит на 6-12 ДПО. так что раньше 15 ДПО тесты делать рано

Ссылка на это сообщение

Ну как сказатьУ меня с дочей тест уже на 9ДПО был полосатым!!! :!:

Ссылка на это сообщение

Да совсем рано стали делать, а на тестах точно что то есть, подождите немного

Ссылка на это сообщение

На тестах еще ничего нет, и быть не может, если это 2 и 3 ДПО! Еще даже имплантации не было! Откуда же взяться ХГЧ, на который чувствительны тесты?

Ссылка на это сообщение

???? Чего-то я вообще ничего не поняла! :shock: А сразу после секса тест делать не пробовали? А вдруг!

Ссылка на это сообщение

Это прикол что-ли??? на 2-3 день ПО ничего еще не может быть. Я не вижу ничего...увы ((( а если и есть что-то на среднем...то это и на гормноны может так реагировать. Сделайте через недельку...Желаю Вам // полосочки жирненькие!!!

Ссылка на это сообщение

Ну что вы все напали на девочку! Лучше б поддержали ее , подбодрили б добрыми словами, мы же здесь все ждем таких же полосочек, но только каждая дождется в свое время. Пупочка я держу за тебя @@@@@@@@@@@@ ;-)

Ссылка на это сообщение

А у меня на 11 ДПО уже показал Эвитест вторую слабую розовую, на 15 ДПО 2 яркие!!!, так что не надо про то что только от 15 ДПО) Но если эти тесты Фрау, партия с зеленым кончиком, так они как Бишуры врут.....Можно просто посмотреть галлерею и убедиться. И у меня показывали давно до беременности ложноположит. рез-тат, а вот с синим кончиком норм Фрау.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...