Перейти к публикации

узи фолликула


krina-mama

за 4 дня рост 8мм . а вначале цикла пророчили два узиста ановуляторный цикл и что мне лечиться надо и на лапару надо. .. у меня цикл очень длинный всегда. сегодня 32 ДЦ и тест на овуляцию положительный.Девочки, не слушайте врачей, прислушивайтесь больше к себе. я чувствовала, что все у меня в порядке.

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Я полностью с тобой согласна! У меня действительно были проблемы с овуляцией. Прошла через стимуляцию три месяца подряд. И после стимуляций, уже в естественном цикле отслеживала рост фолликула по узи в клинике рядом с работой. Там узистки жесть какие. Им семки под магазином щелкать бы.Так вот дословно (!!!): У вас фоликулул какой-то....тухлый(!!!). Этот цикл будет ановуляторным.

Это номрально вообще такие слвоа говорить. Я вышла из кабинета почти смеясь. Ведь у меня цикл тоже дней 35-37, а узи было всего-то на 16 день.

Короче говоря, в том цикле с тухлым фоликулом я забеременела! Впервые и очень желанно. Так что не всегда стоит слушать врачей!

Удачи в этом цикле и вообще в дальнейшем в наших женских делах!

А еще утром натощак советую пить ложку льняного масла, есть грейпфруты , ананасы и рыбу типа лососи, форели. Я думаю, это мне тоже помогло. Для эндометрия и для фоликулов эти продукты хорошо

Ссылка на это сообщение
Я полностью с тобой согласна! У меня действительно были проблемы с овуляцией. Прошла через стимуляцию три месяца подряд. И после стимуляций, уже в естественном цикле отслеживала рост фолликула по узи в клинике рядом с работой. Там узистки жесть какие. Им семки под магазином щелкать бы.Так вот дословно (!!!): У вас фоликулул какой-то....тухлый(!!!). Этот цикл будет ановуляторным.Это номрально вообще такие слвоа говорить. Я вышла из кабинета почти смеясь. Ведь у меня цикл тоже дней 35-37, а узи было всего-то на 16 день.Короче говоря, в том цикле с тухлым фоликулом я забеременела! Впервые и очень желанно. Так что не всегда стоит слушать врачей!Удачи в этом цикле и вообще в дальнейшем в наших женских делах! А еще утром натощак советую пить ложку льняного масла, есть грейпфруты , ананасы и рыбу типа лососи, форели. Я думаю, это мне тоже помогло. Для эндометрия и для фоликулов эти продукты хорошо
сегодня на узи подтвердили,что овуляция произошла, ЖТ есть.
Ссылка на это сообщение

пусть всё получится!!

 

а если нет - всё таки полечиться надо. такие длинные циклы не варианты нормы..

Ссылка на это сообщение
пусть всё получится!!а если нет - всё таки полечиться надо. такие длинные циклы не варианты нормы..
у меня такие циклы всю жизнь..и я дважды с ними беременела. такая моя особенность
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...