Перейти к публикации

УЗИ. 2-3 недели плодное яйцо 6мм


oksana_pro

Очень переживаю..справа от плодного яйца непонятное включение. врач сказала серозометра. что и почему не объяснила...наблюдать и повторно узи в конце ноября. Что скажете, у кого такое было? Гинеколог немного успокоила но все равно как-то не очень.. :(

Из категории:

УЗИ

· 2 898 изображений
  • 2 898 изображений
  • 23 097 комментариев к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Может просто гематомка небольшая. Не переживайте, такое часто бывает. Тяжести не поднимайте, из.нагрузки исключите и она рассосётся через 1-2 недели.

Ссылка на комментарий

У меня так было, пошла на узи сказали что рядом с плодным яйцом гематома. Через неделю сходила на экспертное узи к профессору - она сказал, что это полость матки (не сомкнутая), которая принимает плодное яйцо, что она сомкнётся как только плодное яйцо прикрепится полностью. На следующем узи ни каких расширений уже не было.

PS: и выделений тоже (которые характерны при гематоме)

Ссылка на комментарий
У меня так было, пошла на узи сказали что рядом с плодным яйцом гематома. Через неделю сходила на экспертное узи к профессору - она сказал, что это полость матки (не сомкнутая), которая принимает плодное яйцо, что она сомкнётся как только плодное яйцо прикрепится полностью. На следующем узи ни каких расширений уже не было.PS: и выделений тоже (которые характерны при гематоме)

Спасибо, вы меня очень успокоили! Мне идти на УЗИ 13 ноября. Посоветовали хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...