Перейти к публикации

Спорт клуб в эпидемию


Полезные сообщения

Мой любимый спорт клуб сделал предложение, от которого очень трудно отказаться... Ну очень дёшево, походу народа совсем там нет, что является плюсом, конечно...а там бассейн, хамам...  Я заплыла целлюлитом уже((

По сути, изоляции то нет. Муж ходит на работу, ребёнку скоро в сад. Везде есть риск подхватить заразу. 

Парились бы по поводу ковида или пошли бы? 

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, //Ира// сказал(а):

 

вы же не сиди дома безвылазно, ну так чем клуб, отличается от похода в магазин?

Ну типа там влажная среда в бассейне способствует распространению. Тренажёры руками без перчаток берут (пишу и ржу от идиотизам написанного:hohot:

37 минут назад, КаИра сказал(а):

Пошла бы, с соблюдением мер..

Ну каких? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КаИра сказал(а):

Как минимум: мытье рук+антисептик и соблюдение безопасной дистанции.

это в принципе обыкновенные нормы гигиены, даже не в пандемию.

при мне всегда был/есть антисептик, руки мылись, возле людей никогда близко не терлась. не люблю вплотную стоять)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //МамаВани сказал(а):

Мой любимый спорт клуб сделал предложение, от которого очень трудно отказаться... Ну очень дёшево, походу народа совсем там нет, что является плюсом, конечно...а там бассейн, хамам...  Я заплыла целлюлитом уже((

По сути, изоляции то нет. Муж ходит на работу, ребёнку скоро в сад. Везде есть риск подхватить заразу. 

Парились бы по поводу ковида или пошли бы? 

Я парилась и сидела дома ,догадайтесь кто теперь сидит дома с ковидом плюс ,лучше бы гуляла ,занималась спортом и жила полной жизнью ,не так обидно было бы сидеть в заперти. Так что если есть возможность ходить на спорт я бы ходила ,не приближаться к людям ,протирать антисептиком .

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я хожу

У вас есть лимит по кол-ву чел в групповых тренях? Какие нибудь новые шизо зоморочки? Я опасаюсь, что завтра могут предписать заниматься в маске и всё, считай деньги пропали. Бесит... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаВани сказал(а):

У вас есть лимит по кол-ву чел в групповых тренях? Какие нибудь новые шизо зоморочки? Я опасаюсь, что завтра могут предписать заниматься в маске и всё, считай деньги пропали. Бесит... 

да, вот эти наморднички бесят, жуть как((

меня начинает это бесить, выход из дома, уже отошла прилично, а...мля, маску не взяла...

жизнь не жизнь на улице сейчас без нее((( вот нас выдрессировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Нет,там вход по скану лица)

аа, эти новые технологии, всё портят))

Только что, //МамаВани сказал(а):

@//Ира// у нас все без масок давно уже. Если пожилые только кое где на бороде её носят. Я болела, в маске ходила в тц. Была прям белой вороной. 

везет же. нас не пускают в магазы без маски, да еще в процессе хождения по прилавкам следят, чтобы не снимали) не везде, но есть такое.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

аа, эти новые технологии, всё портят))

везет же. нас не пускают в магазы без маски, да еще в процессе хождения по прилавкам следят, чтобы не снимали) не везде, но есть такое.

Наверное у вас эпид обстановка плохая. Тогда у вас и спортзал закрыты? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //МамаВани сказал(а):

Наверное у вас эпид обстановка плохая. Тогда у вас и спортзал закрыты? 

открыли уже.

обстановка, как обстановка, но надо же...ай, ладно, не буду))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...