Перейти к публикации

Спорт клуб в эпидемию


Полезные сообщения

2 минуты назад, //МамаВани сказал(а):

Наверное у вас эпид обстановка плохая. Тогда у вас и спортзал закрыты? 

У нас просто как и во многих городах в России,все скрывают.Больницы переполнены от так называемой "вирусной пневмании", смертность тоже соответственная,а на бумаге цифры совсем иные,коноворирус победили почти.У меня в окружении достаточно людей,кому даже тесты не делали,при условии,что лёгкие были затронуты.Они потом сами за свой счёт делали,у них антитела,но в статистику никто не попал.Как и абсолютно здоровый 28 - летний парень,который скончался за неделю до свадьбы,в выписке у него тоже пневмания,а хоронили как ковидного в закрытом гробу

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, perelin// сказал(а):

Я парилась и сидела дома ,догадайтесь кто теперь сидит дома с ковидом плюс

Выздоравливайте! 

ООО, у вас ещё и детёныш маленький? Вы как то от него изолировались? 

Бай Бог всё пройдёт без последствий! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Нет,там вход по скану лица)

А вы спрашивали? У меня хоть и не такой крутой клуб, но на входе таблетку прикладываешь и на пульте фото у них, они сверяют, чтобы не ходили все подряд по одному абонементу. Но за симоволические деньги можно переоформить договор на другое лицо.

По теме. Ходила, хожу и буду ходить если разрешат и если не заставят бегать в маске. По началу меня колбасило, весной. А сейчас... дети в школу идут... Чего бояться? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я записалась в начале августа, тоже было выгодное предложение, и я сама давно мечтала об этом. Тренажеры + аэробика и кардио + бассейн, 400 евро на год. Записалась, хожу сначала качаюсь на тренажерах, а после этого бултыхаюсь в бассейне.. наслаждение )))

Зал большой, бассейн большой, в час пик не хожу, места всем достаточно. Протираем тренажёры после использования, когда нужно спросить что-то у инструктора, надеваю маску, он тоже. Ношу с собой антисептик, протираю часто руки. Пока так.

2 часа назад, perelin// сказал(а):

Я парилась и сидела дома ,догадайтесь кто теперь сидит дома с ковидом плюс ,лучше бы гуляла ,занималась спортом и жила полной жизнью ,не так обидно было бы сидеть в заперти. Так что если есть возможность ходить на спорт я бы ходила ,не приближаться к людям ,протирать антисептиком .

Ты что, заразилась всё-таки??!

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Я записалась в начале августа, тоже было выгодное предложение, и я сама давно мечтала об этом. Тренажеры + аэробика и кардио + бассейн, 400 евро на год. Записалась, хожу сначала качаюсь на тренажерах, а после этого бултыхаюсь в бассейне.. наслаждение )))

Зал большой, бассейн большой, в час пик не хожу, места всем достаточно. Протираем тренажёры после использования, когда нужно спросить что-то у инструктора, надеваю маску, он тоже. Ношу с собой антисептик, протираю часто руки. Пока так.

Ты что, заразилась всё-таки??!

Ага я плюс ,дочка средняя плюс ,остальные дети только сегодня протестированны ,муж минус ,но признаки у него есть ,так что надеюсь благополучно проболеть всем и выйти без страха на улицу....главго за месяц сидения дома не сойти с ума,никого не убить и не развестись.сижу себе онлайн курсы спортивные выбираю ,а то надоело только полы намывать и сортиры драить ,хочу танцевать или йогу или медитировать начать ,представить ,что я на берегу моря ,а крики вокруг не детские ,а чайки летают .

2 часа назад, Pingvinashka // сказал(а):

@perelin// да ты что? Таки заразилась? Блиииин...хорошо, что малышку родила уже :(. Как самочувствие? Где подцепила, есть предположения?

На счёт подцепила ,х з была у детского врача пару раз ,младшей прививки делали ,и пару раз в магазин ходила ,страших к саду готовила ( рыдающий смайл) ,когда теперь в сад пойдем х.з у нас карантин скорее всего около месяца будет ,пока все сроки пойдут ,там мудренная схема ,если позитив кто то ,то сидеть 10 дней ,если негатив ,то 14 дней ,но счёт начинается не от теста ,а от окончания карантина позитивного .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, perelin// сказал(а):

Ага я плюс ,дочка средняя плюс ,остальные дети только сегодня протестированны ,муж минус ,но признаки у него есть ,так что надеюсь благополучно проболеть всем и выйти без страха на улицу....главго за месяц сидения дома не сойти с ума,никого не убить и не развестись.сижу себе онлайн курсы спортивные выбираю ,а то надоело только полы намывать и сортиры драить ,хочу танцевать или йогу или медитировать начать ,представить ,что я на берегу моря ,а крики вокруг не детские ,а чайки летают .

На счёт подцепила ,х з была у детского врача пару раз ,младшей прививки делали ,и пару раз в магазин ходила ,страших к саду готовила ( рыдающий смайл) ,когда теперь в сад пойдем х.з у нас карантин скорее всего около месяца будет ,пока все сроки пойдут ,там мудренная схема ,если позитив кто то ,то сидеть 10 дней ,если негатив ,то 14 дней ,но счёт начинается не от теста ,а от окончания карантина позитивного .

Сочувствую, но ты так пишешь как будто признаков особо никаких, как чувствуешь себя? Как малышка? Советую с этим не шутить :(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, perelin// сказал(а):

Ага я плюс ,дочка средняя плюс ,остальные дети только сегодня протестированны ,муж минус ,но признаки у него есть ,так что надеюсь благополучно проболеть всем и выйти без страха на улицу....главго за месяц сидения дома не сойти с ума,никого не убить и не развестись.сижу себе онлайн курсы спортивные выбираю ,а то надоело только полы намывать и сортиры драить ,хочу танцевать или йогу или медитировать начать ,представить ,что я на берегу моря ,а крики вокруг не детские ,а чайки летают .

На счёт подцепила ,х з была у детского врача пару раз ,младшей прививки делали ,и пару раз в магазин ходила ,страших к саду готовила ( рыдающий смайл) ,когда теперь в сад пойдем х.з у нас карантин скорее всего около месяца будет ,пока все сроки пойдут ,там мудренная схема ,если позитив кто то ,то сидеть 10 дней ,если негатив ,то 14 дней ,но счёт начинается не от теста ,а от окончания карантина позитивного .

???  Ну надо же! Скорее всем вам вылечиться и без последствий..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Сочувствую, но ты так пишешь как будто признаков особо никаких, как чувствуешь себя? Как малышка? Советую с этим не шутить :(

У меня один день была температура 39 ( думала опять лактостаз я этот раз часто с этим делом мучаюсь) потом лёгкая заложенность  горла и все ,у дочки тоже один день ,точнее ночью поднялось до 39 ,сбилось за раз , следующий день 37,5 и само прошло,дочку вроде ничего не беспокоит ,но она же и сама не может описать ,что чувствует ,бегает ,прыгает ,болтает ,надеюсь так и будет у нее сегодня 8 день от теста и от поднятия температуры , у меня уже 14 день кажется . У мужа температуры не было ,но один день слабость и в горле заложенность ,иногда жалуется ,что глубоко дышать тяжело , я держу руку на пульсе если что вызовем скорую ,врачи нас не смотрели , единственное старших детей слушал врач,когда нам дома тесты делали . Младшая вроде норм ,я ещё умудрилась бедняге прививки зарядить ,не знала что мы зараженны, у нее вроде все норм ,хотя за нее больше всего беспокоилась .

Ссылка на это сообщение

@perelin// не по теме спорта. Вы почувствовали недомогание и куда- то позвонили? Как настоял на тесте? Как вообще это происходит? 

Мы тут болели, я запахов нед. не чувствовала, может мы тоже тавось

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаВани сказал(а):

Мой любимый спорт клуб сделал предложение, от которого очень трудно отказаться... Ну очень дёшево, походу народа совсем там нет, что является плюсом, конечно...а там бассейн, хамам...  Я заплыла целлюлитом уже((

По сути, изоляции то нет. Муж ходит на работу, ребёнку скоро в сад. Везде есть риск подхватить заразу. 

Парились бы по поводу ковида или пошли бы? 

Я не пошла в зал, после того как сняли карантин. Я не представляю и не верю как можно обрабатывать коврики, гантели, тренажеры и прочее, а следы на них оставляют бадайбоже. С сентября дома начну заниматься, подписались на бесплатные трени в вк.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, perelin// сказал(а):

У меня один день была температура 39 ( думала опять лактостаз я этот раз часто с этим делом мучаюсь) потом лёгкая заложенность  горла и все ,у дочки тоже один день ,точнее ночью поднялось до 39 ,сбилось за раз , следующий день 37,5 и само прошло,дочку вроде ничего не беспокоит ,но она же и сама не может описать ,что чувствует ,бегает ,прыгает ,болтает ,надеюсь так и будет у нее сегодня 8 день от теста и от поднятия температуры , у меня уже 14 день кажется . У мужа температуры не было ,но один день слабость и в горле заложенность ,иногда жалуется ,что глубоко дышать тяжело , я держу руку на пульсе если что вызовем скорую ,врачи нас не смотрели , единственное старших детей слушал врач,когда нам дома тесты делали . Младшая вроде норм ,я ещё умудрилась бедняге прививки зарядить ,не знала что мы зараженны, у нее вроде все норм ,хотя за нее больше всего беспокоилась .

Спасибо за ответы, выздоравливайте побыстрее!

Ссылка на это сообщение

Я собиралась в сентябре отдать детей в сад и в зал выйти, но мы походу того тогось, подцепили. Теперь сидеть хз сколько. Но как только можно будет-пойду. Тут теперь неизвестно, где подхватишь, уже не вижу смысла в сильных ограничениях

@perelin// выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаВани сказал(а):

У вас есть лимит по кол-ву чел в групповых тренях? Какие нибудь новые шизо зоморочки? Я опасаюсь, что завтра могут предписать заниматься в маске и всё, считай деньги пропали. Бесит... 

Я только в бассейн с ребенком хожу каждый день, ну сауна иногда. Как там скачут в зале не интересовалась, даже не заглядывала. Говорят, что тренажеры растащили на безопасное расстояние, но опять же я не видела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //МамаВани сказал(а):

Ну типа там влажная среда в бассейне способствует распространению

там же хлорка, наоборот всё сдохнет.

хожу, как залы открылись. под акции продлила себе абонемент на 1,5 года))))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Я парюсь,поэтому не хожу.Так и пропадет в ноябре мой дорогой абонемент

продаете абонемент через авито, приходите и переоформляете на другое лицо. 

Либо заявление и вам возвращают какую-то сумму за неиспользованные месяцы (процентов 40 от суммы).

Как я бежала в фитнес клуб, когда они открылись!!!! 

В бассейне у нас по записи на аква-аэробику, не больше 10 человек, хотя место позволяет 15-20. Но хоть это. Групповые сейчас сделали только на открытом воздухе и тоже по записи, пока не ходила. Надо глянуть, сколько сделали мест в группе, прям интересно. Тренажеры давно функционируют, их протирают, растащили подальше, народ ходит.

Без ограничений, конечно, лучше, потому что в раздевалках все равно пересекаемся намного ближе, чем 1.5 метра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ходила как открыли, никаких особо мер, кроме бутылочек с антисептиком. Нос заложило на днях, не ходила, конечно, пока всё не прошло, и пока не хожу....

Зал мелкий, народу утром 2-3 человека обычно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Как я бежала в фитнес клуб, когда они открылись!!!! 

 

вооот, и я! Кто что ждал, а я фитнес.

Но у нас группы совсем небольшие по 4-5 человек. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, peyote сказал(а):

вооот, и я! Кто что ждал, а я фитнес.

Но у нас группы совсем небольшие по 4-5 человек. 

Я задолбала менеджеров, звонила и спрашивала, почему бассейн не открывают. Неслась с кровавой мозолью на ноге, пришла, просила у девочек пластырь, они смеялись, что иду в спорт через боль и кровь :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...